DataDescricao/NumeroBeneficiário/HistóricoValor UnitQuantValor total
04/06/2024 031 ANA PAULA PRACIANO TEIXEIRA - SECRETÁRIA DE SAÚDE 200 2 400
20/03/2024 019 RAISSIANA ANDRADE VIDAL - ASSISTENTE SOCIAL 150 1 150
20/03/2024 018 DENNIS MOREIRA GOMES - ENFERMEIRO (A) 150 1 150
20/03/2024 017 GERALDA MENEZES MAGALHAES DE FARIAS - ENFERMEIRO (A) 150 1 150
20/03/2024 016 ANA PAULA SILVA DOS SANTOS - CHEFE DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS CLP-7 100 2 200
20/03/2024 015 ERLANDIA DE OLIVEIRA MARQUES - ENFERMEIRO (A) 150 2 300
27/02/2024 007 KEMUEL PASSOS NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 0.5 50
27/02/2024 006 ADELIA CRISTINA ANDRADE DE OLIVEIRA - TÉCNICA DE GESTÃO DO SUAS 150 0.5 75
20/02/2024 007 PEDRO HENRIQUE MENEZES DOS SANTOS - ENFERMEIRO (A) 150 1 150
20/02/2024 006 ERLANDIA DE OLIVEIRA MARQUES - ENFERMEIRO (A) 150 1 150
20/02/2024 005 ANA PAULA PRACIANO TEIXEIRA - SECRETÁRIA DE SAÚDE 200 1 200
20/02/2024 005 ANDREZZA ROCHA VIANA - PSICOLOGO(A) 150 0.5 75
19/02/2024 014 MAÍRA DOS SANTOS ALBUQUERQUE - ENFERMEIRO (A) 150 3 450
19/02/2024 013 RAISSIANA ANDRADE VIDAL - ASSISTENTE SOCIAL 150 1 150
19/02/2024 012 GERALDA MENEZES MAGALHAES DE FARIAS - ENFERMEIRO (A) 150 1 150
19/02/2024 011 DENNIS MOREIRA GOMES - ENFERMEIRO (A) 150 1 150
19/02/2024 004 ANA PAULA PRACIANO TEIXEIRA - SECRETÁRIA DE SAÚDE 200 2 400
07/02/2024 004 MARCIA RAFAELA DE ARAUJO - SECRETARIO 200 0.5 100
06/02/2024 003 KEMUEL PASSOS NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 0.5 50
06/02/2024 002 MANOEL RODRIGO SILVA ROCHA - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 0.5 50
06/02/2024 001 LEANDRO ARAUJO DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 0.5 50
01/02/2024 010 RAISSIANA ANDRADE VIDAL - ASSISTENTE SOCIAL 150 1 150
01/02/2024 009 GERALDA MENEZES MAGALHAES DE FARIAS - ENFERMEIRO (A) 150 1 150
01/02/2024 008 DENNIS MOREIRA GOMES - ENFERMEIRO (A) 150 1 150
24/01/2024 003 ANA PAULA PRACIANO TEIXEIRA - SECRETÁRIA DE SAÚDE 200 1 200
10/01/2024 002 ANA PAULA PRACIANO TEIXEIRA - SECRETÁRIA DE SAÚDE 200 2 400
03/01/2024 001 ANA PAULA PRACIANO TEIXEIRA - SECRETÁRIA DE SAÚDE 200 1 200
29/12/2023 087 WANDERSON JUNIOR RAMOS VASCONCELOS - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 0.5 50
28/12/2023 086 MARCIA RAFAELA DE ARAUJO - SECRETARIO 200 0.5 100
22/12/2023 085 WANDERSON JUNIOR RAMOS VASCONCELOS - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 0.5 50
14/12/2023 084 RENARA TAYANE FERREIRA COSTA - ASSISTENTE SOCIAL 150 0.5 75
14/12/2023 083 JANAINA DO NASCIMENTO SOUZA FONTINELES - COORDENADOR DE PROGRAMAS E PROJETOS CLP-05 120 0.5 60
14/12/2023 082 MARCIA RAFAELA DE ARAUJO - SECRETARIO 200 0.5 100
13/12/2023 078 QUEILA MARTINS DE SOUSA LAVOR - ASSISTENTE SOCIAL 150 0.5 75
13/12/2023 077 ANDREZZA ROCHA VIANA - PSICOLOGO(A) 150 0.5 75
12/12/2023 081 ANA CELIA DA PAZ VASCONCELOS - ASSISTENTE SOCIAL 150 0.5 75
12/12/2023 080 HERAILA RODRIGUES RIBEIRO - GERENTE DA PROTEÇÃOSOCIAL BÁSICA CLP-05 150 0.5 75
12/12/2023 079 MARCIA RAFAELA DE ARAUJO - SECRETÁRIA DE ASSISTENCIA SOCIAL 200 0.5 100
12/12/2023 076 ANA PAULA DE SOUSA CAVALIERE - ASSISTENTE DO SERVIÇO DE ACOLHIMENTO CLP-08 80 0.5 40
12/12/2023 075 MARIA JOICINEIDE DOS SANTOS - ASSISTENTE DO SERVIÇO DE ACOLHIMENTO CLP-08 80 0.5 40
07/12/2023 020 ANA PAULA PRACIANO TEIXEIRA - SECRETÁRIA DE SAÚDE 200 1 200
04/12/2023 022 DENNIS MOREIRA GOMES - ENFERMEIRO (A) 150 4 600
04/12/2023 021 BARBARA HELLEN GOMES COELHO - ENFERMEIRO (A) 150 4 600
30/11/2023 072 ADELIA CRISTINA ANDRADE DE OLIVEIRA - TÉCNICA DE GESTÃO DO SUAS 150 0.5 75
23/11/2023 074 MANOEL RODRIGO SILVA ROCHA - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 0.5 50
23/11/2023 073 DANIELE MARIA RODRIGUES DA SILVA - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 0.5 50
09/11/2023 0712023 WANDERSON JUNIOR RAMOS VASCONCELOS - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 0.5 50
07/11/2023 019 ANA PAULA PRACIANO TEIXEIRA - SECRETÁRIA DE SAÚDE 200 1 200
25/10/2023 0692023 JOAO BATISTA FERREIRA FILHO - MOTORISTA 80 0.5 40
25/10/2023 0682023 WANDERSON JUNIOR RAMOS VASCONCELOS - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 0.5 50
19/10/2023 0018 ANA PAULA PRACIANO TEIXEIRA - SECRETÁRIA DE SAÚDE 200 1 200
10/10/2023 0702023 GESSANA MARIA FLORINDO VIEIRA - COORDENADOR DO CENTRO DE REFERENCIA ESPECIALIZADO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - CREAS CLP-5 120 0.5 60
10/10/2023 0672023 MARIA MAYARA TEODOSIO - ASSISTENTE SOCIAL 150 0.5 75
06/10/2023 0662023 JOAO BATISTA FERREIRA FILHO - MOTORISTA 80 0.5 40
06/10/2023 0652023 REJANE MARIA RODRIGUES GOMES - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 0.5 50
03/10/2023 0017 ANA PAULA PRACIANO TEIXEIRA - SECRETÁRIA DE SAÚDE 200 1 200
02/10/2023 0642023 HERAILA RODRIGUES RIBEIRO - GERENTE DA PROTEÇÃOSOCIAL BÁSICA CLP-05 150 5 750
02/10/2023 0016 ANA PAULA PRACIANO TEIXEIRA - SECRETÁRIA DE SAÚDE 200 1 200
29/09/2023 0015 ANA PAULA PRACIANO TEIXEIRA - SECRETÁRIA DE SAÚDE 200 1 200
19/09/2023 0632023 MANOEL TIAGO COSTA VASCONCELOS - COORDENADOR DO CADASTRO UNICO - PROGAMA BOLSA FAMILIA CLP-06 100 0.5 50
29/08/2023 0622023 REJANE MARIA RODRIGUES GOMES - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 0.5 50
21/08/2023 0612023 LEANDRO ARAUJO DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 0.5 50
16/08/2023 0602023 GUSTAVO MORAIS FREITAS - COORDENADOR DO CENTRO DE REFERENCIA DE ASSISTENCIA SOCIAL - CRAS CLP-5 150 0.5 75
16/08/2023 0592023 MARIA ELENICE DA SILVA - ASSISTENTE SOCIAL 150 0.5 75
16/08/2023 0582023 MARIA MAYARA TEODOSIO - ASSISTENTE SOCIAL 150 0.5 75
14/08/2023 0572023 JOAO BATISTA FERREIRA FILHO - MOTORISTA 80 0.5 40
14/08/2023 0562023 REJANE MARIA RODRIGUES GOMES - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 0.5 50
11/08/2023 0552023 ADELIA CRISTINA ANDRADE DE OLIVEIRA - TÉCNICA DE GESTÃO DO SUAS 150 0.5 75
11/08/2023 0542023 ANA CELIA DA PAZ VASCONCELOS - ASSISTENTE SOCIAL 150 0.5 75
11/08/2023 0532023 HERAILA RODRIGUES RIBEIRO - GERENTE DA PROTEÇÃOSOCIAL BÁSICA CLP-05 150 0.5 75
09/08/2023 0512023 LUANA DOS SANTOS RODRIGUES - SECRETÁRIA EXECUTIVA DOS CONSELHOS CL-09 150 0.5 75
02/08/2023 0502023 MARCIA RAFAELA DE ARAUJO - SECRETÁRIA DE ASSISTENCIA SOCIAL 200 0.5 100
02/08/2023 0492023 JANAINA DO NASCIMENTO SOUZA FONTINELES - COORDENADOR DE PROGRAMAS E PROJETOS CLP-05 120 0.5 60
02/08/2023 0482023 HERAILA RODRIGUES RIBEIRO - GERENTE DA PROTEÇÃOSOCIAL BÁSICA CLP-05 150 0.5 75
25/07/2023 0472023 JOAO BATISTA FERREIRA FILHO - MOTORISTA 80 0.5 40
25/07/2023 0462023 REJANE MARIA RODRIGUES GOMES - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 0.5 50
24/07/2023 0452023 JOAO BATISTA FERREIRA FILHO - MOTORISTA 80 0.5 40
24/07/2023 0442023 EDINETE NELI RIBEIRO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 0.5 50
21/07/2023 0432023 JOAO BATISTA FERREIRA FILHO - MOTORISTA 80 0.5 40
21/07/2023 0422023 EDINETE NELI RIBEIRO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 0.5 50
19/07/2023 0412023 ANA CELIA DA PAZ VASCONCELOS - ASSISTENTE SOCIAL 150 0.5 75
06/07/2023 0402023 JOAO BATISTA FERREIRA FILHO - MOTORISTA 80 0.5 40
06/07/2023 0392023 DANIELE MARIA RODRIGUES DA SILVA - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 0.5 50
28/06/2023 0382023 JOAO BATISTA FERREIRA FILHO - MOTORISTA 80 0.5 40
28/06/2023 0372023 DANIELE MARIA RODRIGUES DA SILVA - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 0.5 50
28/06/2023 0362023 ANTONIO ROMULO GABRIEL SIMPLICIO - PSICOLOGO(A) 150 3 450
26/06/2023 0352023 WANDERSON JUNIOR RAMOS VASCONCELOS - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 0.5 50
21/06/2023 0312023 JOAO BATISTA FERREIRA FILHO - MOTORISTA 80 0.5 40
21/06/2023 0302023 DANIELE MARIA RODRIGUES DA SILVA - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 0.5 50
16/06/2023 0342023 HERAILA RODRIGUES RIBEIRO - GERENTE DA PROTEÇÃOSOCIAL BÁSICA CLP-05 150 0.5 75
16/06/2023 0332023 JANAINA DO NASCIMENTO SOUZA FONTINELES - COORDENADOR DE PROGRAMAS E PROJETOS CLP-05 120 0.5 60
16/06/2023 0322023 MARCIA RAFAELA DE ARAUJO - SECRETÁRIA DE ASSISTENCIA SOCIAL 200 0.5 100
12/06/2023 0292023 JOAO BATISTA FERREIRA FILHO - MOTORISTA 80 0.5 40
12/06/2023 0282023 WANDERSON JUNIOR RAMOS VASCONCELOS - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 0.5 50
19/05/2023 0272023 JOAO BATISTA FERREIRA FILHO - MOTORISTA 80 0.5 40
19/05/2023 0262023 EDINETE NELI RIBEIRO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 0.5 50
17/05/2023 0252023 JOAO BATISTA FERREIRA FILHO - MOTORISTA 80 0.5 40
17/05/2023 0242023 DANIELE MARIA RODRIGUES DA SILVA - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 0.5 50
16/05/2023 0232023 JOAO BATISTA FERREIRA FILHO - MOTORISTA 80 0.5 40
16/05/2023 0222023 DANIELE MARIA RODRIGUES DA SILVA - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 0.5 50
11/05/2023 0212023 80 0.5 40
11/05/2023 0202023 EDINETE NELI RIBEIRO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 0.5 50
25/04/2023 0192023 JOAO BATISTA FERREIRA FILHO - MOTORISTA 80 0.5 40
25/04/2023 0182023 DANIELE MARIA RODRIGUES DA SILVA - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 0.5 50
13/04/2023 0172023 JOAO BATISTA FERREIRA FILHO - MOTORISTA 80 0.5 40
13/04/2023 0162023 100 0.5 50
13/04/2023 0152023 EDINETE NELI RIBEIRO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 0.5 50
28/03/2023 0142023 MARCIA RAFAELA DE ARAUJO - SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL 200 1 200
28/03/2023 0132023 LUANA DOS SANTOS RODRIGUES - SECRETÁRIA EXECUTIVA DOS CONSELHOS CL-09 150 0.5 75
27/03/2023 0122023 MARCIA RAFAELA DE ARAUJO - SECRETÁRIO DE ASSISTENCIA SOCIAL CLP-1 200 1 200
27/03/2023 0112023 MANOEL TIAGO COSTA VASCONCELOS - COORDENADOR DO CADASTRO UNICO - PROGAMA BOLSA FAMILIA CLP-06 100 0.5 50
20/03/2023 0102023 JOAO BATISTA FERREIRA FILHO - MOTORISTA 80 0.5 40
20/03/2023 0092023 EDINETE NELI RIBEIRO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 0.5 50
09/03/2023 0082023 JOAO BATISTA FERREIRA FILHO - MOTORISTA 80 0.5 40
09/03/2023 0072023 WANDERSON JUNIOR RAMOS VASCONCELOS - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 0.5 50
24/02/2023 0062023 JOAO BATISTA FERREIRA FILHO - MOTORISTA 80 0.5 40
24/02/2023 0052023 EDINETE NELI RIBEIRO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 0.5 50
06/01/2023 0042023 JOAO BATISTA FERREIRA FILHO - MOTORISTA 80 0.5 40
06/01/2023 0032023 LEANDRO ARAUJO DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 0.5 50
02/01/2023 0022023 JOAO BATISTA FERREIRA FILHO - MOTORISTA 80 0.5 40
02/01/2023 0012023 DANIELE MARIA RODRIGUES DA SILVA - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 0.5 50
17/03/2021 001 LEANDRO ARAUJO DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
21/03/2020 2102203 FRANCISCO RAILSON RODRIGUES DOS SANTOS - ASSESSOR ESPECIAL CLP-8. 80 0.5 40
03/03/2020 0303203 LIDUINA MARIA BRANDAO - COORDENADORA TÉCNICA DO SIM - CLP 05 120 5 600
03/03/2020 0303202 JOSE ALEXANDRE SOUZA CARVALHO - VETERINÁRIO 150 5 750
03/03/2020 0303201 JOAQUIM SOARES CARVALHO FILHO - VETERINÁRIO 150 5 750
27/02/2020 2702208 AUREA BRUNA VASCONCELOS LOPES - FISIOTERAPIA 150 1 150
27/02/2020 2702203 ANA PAULA DE VASCONCELOS MOURA - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 1 100
21/02/2020 2102201 LUCIANO GLEISON SOUSA - MOTORISTA 80 1 80
20/02/2020 2002201 MARIA LUISA SOARES - SECRETÁRIA DE AGRONEGÓCIOS, IRRIGAÇÃO, PESCA E DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO 200 2 400
19/02/2020 1902201 JOAO GLEISON DE OLIVEIRA - DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS 120 2 240
17/02/2020 170220001 TAIZA NARA LAVOR FERREIRA - ASSISTENTE SOCIAL 150 0.5 75
17/02/2020 17022005 LUIZ MARCIO DE QUEIROZ E SILVA - MOTORISTA 80 0.5 40
17/02/2020 17022003 LETICIA RIBEIRO AZEVEDO - PSICOLOGO(A) 80 1 80
17/02/2020 17022002 JOAO BATISTA FERREIRA FILHO - MOTORISTA 80 1 80
17/02/2020 17022001 YURI FONTENELE SOUZA - BIOLOGO 150 1 150
17/02/2020 1702206 ELAINY MUNIZ DE ARAUJO MARTINS - PSICOLOGO(A) 150 1 150
17/02/2020 1702205 LUIZ MARCIO DE QUEIROZ E SILVA - MOTORISTA 80 0.5 40
17/02/2020 1702204 REBECA MAYARA ANDRADE CARMO - ASSISTENTE SOCIAL 150 0.5 75
17/02/2020 1702203 LETICIA RIBEIRO AZEVEDO - PSICOLOGO(A) 150 0.5 75
17/02/2020 1702202 HOSANA MARIA ROCHA VERAS - SECRETÁRIA DE MEIO AMBIENTE 200 1 200
17/02/2020 1702201 YURI FONTENELE SOUZA - BIOLOGO 150 1 150
14/02/2020 140220002 NEGEIRIANE CARNEIRO CARVALHO DE SOUSA - PROFESSOR(A) 150 2 300
14/02/2020 14022002 MARIA DA CONCEICAO FERNANDES LUCAS RODRIGUES - ENFERMEIRO (A) 150 1 150
14/02/2020 14022001 SULAMITA MARIA OLIVEIRA - PROFESSOR(A) 150 2 300
14/02/2020 1402203 DENNIS MOREIRA GOMES - ENFERMEIRO (A) 150 1 150
14/02/2020 1402202 MARIA LUISA SOARES - SECRETÁRIA DE AGRONEGÓCIOS, IRRIGAÇÃO, PESCA E DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO 200 1 200
14/02/2020 1402201 VICENTE DE PAULO GONCALVES SILVA ALBANO DA SILVEIRA - MOTORISTA 80 0.5 40
12/02/2020 1202201 JOSE NILSON DOS SANTOS FILHO - MOTORISTA 80 1 80
11/02/2020 110220001 JOSE NILSON DOS SANTOS FILHO - MOTORISTA 80 1 80
11/02/2020 11022001 JOAO BATISTA FERREIRA FILHO - MOTORISTA 80 1 80
11/02/2020 1102202 CHRISTIAN BRANDAO NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 1 100
11/02/2020 1102201 TEREZA ERCILIA LIMA VIEIRA BARBOSA - PROCURADOR GERAL DO MUNICÍPIO 200 1 200
10/02/2020 10022001 MARIA VILANI DE MIRANDA SALES - ASSISTENTE SOCIAL 150 0.5 75
10/02/2020 1002201 AUREA SALES MARTINS FONTENELLE - MOBILIZADOR SOCIAL CLP-07 100 1 100
06/02/2020 0602201 ANA PRISCILA DA SILVA ROCHA - ASSISTENTE SOCIAL 150 0.5 75
04/02/2020 04022002 JOSE ELISMAR BRANDAO - MOTORISTA 80 1 80
04/02/2020 0402202 JOSE ELISMAR BRANDAO - MOTORISTA 80 1 80
04/02/2020 0402201 JOSE NILSON DOS SANTOS FILHO - MOTORISTA 80 1 80
03/02/2020 03022001 JOSE CARLOS CAMILO DE OLIVEIRA - SECRETÁRIO DE INFRAESTRUTURA 200 3 600
03/02/2020 0302201 JOSE NILSON DOS SANTOS FILHO - MOTORISTA 80 0.5 40
29/01/2020 2901202 FRANCISCO RAILSON RODRIGUES DOS SANTOS - ASSESSOR ESPECIAL CLP-8. 80 2 160
29/01/2020 2901201 MARIA SONIA RODRIGUES GOMES - AGENTE DE ADMINISTRAÇÃO 100 2 200
28/01/2020 280120201 JOSE NILSON DOS SANTOS FILHO - MOTORISTA 80 0.5 40
27/01/2020 27012001 DALIA CRISTINA FLORINDO MARQUES - ASSESSOR ESPECIAL CLP-8. 80 1 80
27/01/2020 2701204 FRANCISCA FERNANDA DA CONCEICAO PEREIRA - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 0.5 40
27/01/2020 2701203 LUIZ MARCIO DE QUEIROZ E SILVA - MOTORISTA 80 0.5 40
27/01/2020 2701202 QUESE MARIA ALVES BELEM - COORD DE EMISSÃO DE DOC DE IDENT - CARTEIRA DE TRABALHO E PREVIDENCIA SOCIAL CTPS - ALISTAMENTO MILITAR CLP-08 80 0.5 40
22/01/2020 2201201 MARIA DO ROSARIO DO NASCIMENTO RODRIGUES - COORDENADOR DA ASSISTÊNCIA FARMACÊUTICA CLP-7 150 1 150
21/01/2020 2101201 ANA PAULA DE VASCONCELOS MOURA - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 1 100
15/01/2020 1501201 MARIA VILANI DE MIRANDA SALES - ASSISTENTE SOCIAL 150 4 600
10/01/2020 1001203 CHRISTIAN BRANDAO NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 1 100
09/01/2020 0901204 MIGUEL DA COSTA FURTADO - MOTORISTA 80 4.5 360
09/01/2020 0901203 JUNIOR POLICARPO DE OLIVEIRA - MOTORISTA 80 1.5 120
06/01/2020 0601201 JUNIOR POLICARPO DE OLIVEIRA - MOTORISTA 80 1.5 120
17/12/2019 1712191 HOSANA MARIA ROCHA VERAS - SECRETÁRIA DE MEIO AMBIENTE 200 1 200
16/12/2019 1612191 JOAO GLEISON DE OLIVEIRA - DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS 120 3 360
11/12/2019 1112193 JOAO BATISTA FERREIRA FILHO - MOTORISTA 80 1 80
10/12/2019 10121901 EXPEDITO MORAES MESQUITA - SECRETÁRIA DE ASSISTENCIA SOCIAL 200 1 200
10/12/2019 1012191 QUESE MARIA ALVES BELEM - COORD DE EMISSÃO DE DOC DE IDENT - CARTEIRA DE TRABALHO E PREVIDENCIA SOCIAL CTPS - ALISTAMENTO MILITAR CLP-08 80 1 80
09/12/2019 0912193 JOSE CARLOS CAMILO DE OLIVEIRA - SECRETÁRIO DE INFRAESTRUTURA 200 2 400
09/12/2019 0912192 PAULO SERGIO GOMES DE ANDRADE FILHO - SECRETÁRIO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS 200 1 200
09/12/2019 0912191 HOSANA MARIA ROCHA VERAS - SECRETÁRIA DE MEIO AMBIENTE 200 2 400
06/12/2019 0612191 MARIA LUISA SOARES - SECRETÁRIA DE AGRONEGÓCIOS, IRRIGAÇÃO, PESCA E DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO 200 1 200
04/12/2019 04121901 JOSE GUTEMBERGUE DE SOUSA RODRIGUES - DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE FINANÇAS CLP-4 120 1 120
04/12/2019 0412191 HOSANA MARIA ROCHA VERAS - SECRETÁRIA DE MEIO AMBIENTE 200 1 200
03/12/2019 03121901 JOAO VITOR DE ALBUQUERQUE - SECRETÁRIO DE EDUCAÇÃO 200 3 600
03/12/2019 0312195 SELIANE DO NASCIMENTO VIEGAS - FISIOTERAPIA 150 1 150
03/12/2019 0312194 MARIA DA CONCEICAO FERNANDES LUCAS RODRIGUES - ENFERMEIRO (A) 150 1 150
03/12/2019 0312193 FRANCISCA ALESSANDRA FERREIRA - ASSISTENTE SOCIAL 150 1 150
03/12/2019 0312192 JULIANNA DE ANDRADE GONCALVES - PSICOLOGO(A) 150 1 150
03/12/2019 0312191 CINTIA CARNEIRO ARAUJO - NUTRICIONISTA 150 1 150
28/11/2019 28111902 EDINETE NELI RIBEIRO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 1 100
28/11/2019 2811196 MARIA VILANI DE MIRANDA SALES - ASSISTENTE SOCIAL 150 0.5 75
28/11/2019 2811195 LUIZ MARCIO DE QUEIROZ E SILVA - MOTORISTA 80 0.5 40
28/11/2019 2811193 ALEXANDRE DA SILVA COUTINHO - MOTORISTA 80 0.5 40
28/11/2019 2811192 HOSANA MARIA ROCHA VERAS - SECRETÁRIA DE MEIO AMBIENTE 200 2 400
28/11/2019 2811191 EXPEDITO MORAES MESQUITA - SECRETÁRIO DE ASSISTENCIA SOCIAL CLP-1 200 1 200
27/11/2019 2711193 PAULO RICARDO PEREIRA - MOTORISTA 80 0.5 40
27/11/2019 2711192 LIDUINA FATIMA FREITAS DOS SANTOS - SECRETÁRIA DE SAÚDE 200 1 200
27/11/2019 2711191 AUREA SALES MARTINS FONTENELLE - MOBILIZADOR SOCIAL CLP-07 100 0.5 50
26/11/2019 2611191 CAYO MARTINS DOS SANTOS - ENFERMEIRO (A) 150 1 150
22/11/2019 22111901 QUESE MARIA ALVES BELEM - COORD DE EMISSÃO DE DOC DE IDENT - CARTEIRA DE TRABALHO E PREVIDENCIA SOCIAL CTPS - ALISTAMENTO MILITAR CLP-08 80 0.5 40
22/11/2019 2211193 ALEXANDRE DA SILVA COUTINHO - MOTORISTA 80 0.5 40
22/11/2019 2211192 LUIZ MARCIO DE QUEIROZ E SILVA - MOTORISTA 80 0.5 40
22/11/2019 2211191 HOSANA MARIA ROCHA VERAS - SECRETÁRIA DE MEIO AMBIENTE 200 1 200
21/11/2019 2111192 NEGEIRIANE CARNEIRO CARVALHO DE SOUSA - CHEFE DA DIVISÃO DO NÚCLEO DO PROGRAMA DE ALFABETIZAÇÃO NA IDADE CERTA CLP-8 150 0.5 75
21/11/2019 2111191 JOAO BATISTA FERREIRA FILHO - MOTORISTA 80 1 80
19/11/2019 19112019 JOAO BATISTA FERREIRA FILHO - MOTORISTA 80 1 80
19/11/2019 1911192 PEDRO PEREIRA DE SOUZA FILHO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 1 100
18/11/2019 18111904 JULIANNA DE ANDRADE GONCALVES - PSICOLOGO(A) 150 1 150
18/11/2019 1811198 FRANCISCO RAILSON RODRIGUES DOS SANTOS - ASSESSOR ESPECIAL CLP-8. 80 0.5 40
18/11/2019 1811197 MARIA SONIA RODRIGUES GOMES - AGENTE DE ADMINISTRAÇÃO 100 0.5 50
18/11/2019 1811196 ALEXANDRE DA SILVA COUTINHO - MOTORISTA 80 0.5 40
18/11/2019 1811195 JOSE TEUNAS RAMOS - AGENTE DE ADMINISTRAÇÃO 100 0.5 50
18/11/2019 1811194 PEDRO PEREIRA DE SOUZA FILHO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 1 100
18/11/2019 1811193 EXPEDITO MORAES MESQUITA - SECRETÁRIA DE ASSISTENCIA SOCIAL 200 1 200
18/11/2019 1811192 ELAINY MUNIZ DE ARAUJO MARTINS - PSICOLOGO(A) 150 0.5 75
18/11/2019 1811191 REBECA MAYARA ANDRADE CARMO - ASSISTENTE SOCIAL 150 0.5 75
14/11/2019 14111911 MARCOS JOEL DE ARAUJO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 1 100
14/11/2019 1411191 JOAO BATISTA FERREIRA FILHO - MOTORISTA 80 1 80
13/11/2019 1311194 ALEXANDRE DA SILVA COUTINHO - MOTORISTA 80 0.5 40
13/11/2019 1311193 REBECA MAYARA ANDRADE CARMO - ASSISTENTE SOCIAL 150 0.5 75
13/11/2019 1311192 ANA PRISCILA DA SILVA ROCHA - ASSISTENTE SOCIAL 150 0.5 75
13/11/2019 1311191 JOAO BATISTA FERREIRA FILHO - MOTORISTA 80 1 80
11/11/2019 1111191 JUNIOR POLICARPO DE OLIVEIRA - MOTORISTA 80 2 160
07/11/2019 0711192 LIDUINA FATIMA FREITAS DOS SANTOS - SECRETÁRIA DE SAÚDE 200 1 200
06/11/2019 06111901 LUAN ALVES FERREIRA GOMES - COORDENADOR DO CADASTRO UNICO - PROGAMA BOLSA FAMILIA CLP-06 120 0.5 60
06/11/2019 0611193 JOAO BATISTA FERREIRA FILHO - MOTORISTA 80 0.5 40
06/11/2019 0611192 DANIELE MARIA RODRIGUES DA SILVA - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 1 100
06/11/2019 0611191 EXPEDITO MORAES MESQUITA - SECRETÁRIA DE ASSISTENCIA SOCIAL 200 2 400
04/11/2019 041119001 NEGEIRIANE CARNEIRO CARVALHO DE SOUSA - CHEFE DA DIVISÃO DO NÚCLEO DO PROGRAMA DE ALFABETIZAÇÃO NA IDADE CERTA CLP-8 150 1 150
04/11/2019 04111901 YURI FONTENELE SOUZA - BIOLOGO 150 1 150
04/11/2019 0411194 ALEXANDRE DA SILVA COUTINHO - MOTORISTA 80 0.5 40
04/11/2019 0411193 LUIZA FERNANDA MOURA GOMES - COORDENADOR DE PROGRAMAS E PROJETOS CLP-05 120 1 120
04/11/2019 0411192 HERAILA RODRIGUES RIBEIRO - ASSISTENTE SOCIAL 150 0.5 75
04/11/2019 0411191 EXPEDITO MORAES MESQUITA - SECRETÁRIA DE ASSISTENCIA SOCIAL 200 1 200
01/11/2019 0111192 HERAILA RODRIGUES RIBEIRO - ASSISTENTE SOCIAL 150 0.5 75
01/11/2019 0111191 QUESE MARIA ALVES BELEM - COORD DE EMISSÃO DE DOC DE IDENT - CARTEIRA DE TRABALHO E PREVIDENCIA SOCIAL CTPS - ALISTAMENTO MILITAR CLP-08 80 1 80
31/10/2019 3110191 HOSANA MARIA ROCHA VERAS - SECRETÁRIA DE MEIO AMBIENTE 200 1 200
29/10/2019 2910191 MARIA LUISA SOARES - SECRETÁRIA DE AGRONEGÓCIOS, IRRIGAÇÃO, PESCA E DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO 200 1 200
25/10/2019 2510193 ELAINY MUNIZ DE ARAUJO MARTINS - PSICOLOGO(A) 150 0.5 75
24/10/2019 2410191 HERAILA RODRIGUES RIBEIRO - ASSISTENTE SOCIAL 150 0.5 75
15/10/2019 15101901 REBECA MAYARA ANDRADE CARMO - ASSISTENTE SOCIAL 150 0.5 75
15/10/2019 1510192 ENIO LUIS FERNANDES DE ANDRADE - ADVOGADO 150 1 150
15/10/2019 1510191 PAULO SERGIO GOMES DE ANDRADE FILHO - SECRETÁRIO(A) 200 3 600
14/10/2019 14101912 MARCOS JOEL DE ARAUJO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 1 100
14/10/2019 14101910 FRANCISCO RAILSON RODRIGUES DOS SANTOS - ASSESSOR ESPECIAL CLP-8. 80 1.5 120
14/10/2019 1410199 MARIA SONIA RODRIGUES GOMES - AGENTE DE ADMINISTRAÇÃO 100 1.5 150
14/10/2019 1410198 LETICIA RIBEIRO AZEVEDO - PSICOLOGO(A) 150 1 150
14/10/2019 1410197 TAIZA NARA LAVOR FERREIRA - ASSISTENTE SOCIAL 150 1 150
14/10/2019 1410196 MARIA VILANI DE MIRANDA SALES - ASSISTENTE SOCIAL 150 1 150
14/10/2019 1410195 ANA PRISCILA DA SILVA ROCHA - ASSISTENTE SOCIAL 150 1 150
14/10/2019 1410194 JOAO BATISTA FERREIRA FILHO - MOTORISTA 80 0.5 40
11/10/2019 11101912 LUCIANO GLEISON SOUSA - MOTORISTA 80 0.4 32
11/10/2019 1110191 LUIZ MARCIO DE QUEIROZ E SILVA - MOTORISTA 80 0.5 40
10/10/2019 1410193 QUESE MARIA ALVES BELEM - COORD DE EMISSÃO DE DOC DE IDENT - CARTEIRA DE TRABALHO E PREVIDENCIA SOCIAL CTPS - ALISTAMENTO MILITAR CLP-08 80 1 80
08/10/2019 0810196 HERAILA RODRIGUES RIBEIRO - ASSISTENTE SOCIAL 150 0.5 75
08/10/2019 0810195 LUIZA FERNANDA MOURA GOMES - COORDENADOR DE PROGRAMAS E PROJETOS CLP-05 120 0.5 60
08/10/2019 0810194 VIGNEIA VIEIRA FERREIRA GOMES - ASSISTENTE SOCIAL 150 0.5 75
08/10/2019 0810193 ANA PRISCILA DA SILVA ROCHA - ASSISTENTE SOCIAL 150 0.5 75
08/10/2019 0810191 DANIELE MARIA RODRIGUES DA SILVA - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 1 100
07/10/2019 0710192 NEGEIRIANE CARNEIRO CARVALHO DE SOUSA - PROFESSOR(A) 150 0.5 75
07/10/2019 0710191 LUIZ MARCIO DE QUEIROZ E SILVA - MOTORISTA 80 0.5 40
04/10/2019 0410191 LUCIANO GLEISON SOUSA - MOTORISTA 80 0.5 40
01/10/2019 0110192 LUCIANO GLEISON SOUSA - MOTORISTA 80 0.5 40
30/09/2019 30091901 CHRISTINA ELAINE ROCHA FERREIRA - COORDENADOR DE TURISMO CLP-5 120 3 360
30/09/2019 3009192 RENAN DOS SANTOS COSTA - AGENTE DE ADMINISTRAÇÃO 100 3 300
30/09/2019 3009191 JOSE CARLOS CAMILO DE OLIVEIRA - SECRETÁRIO DE INFRAESTRUTURA 200 2 400
25/09/2019 2509191 JOAO VITOR DE ALBUQUERQUE - SECRETÁRIO DE EDUCAÇÃO 200 3 600
23/09/2019 2309192 LUCIANO GLEISON SOUSA - MOTORISTA 80 0.5 40
23/09/2019 2309191 JOSE TEUNAS RAMOS - AGENTE DE ADMINISTRAÇÃO 100 0.5 50
20/09/2019 10091901 JOAO BATISTA FERREIRA FILHO - MOTORISTA 80 0.5 40
16/09/2019 160919001 JOAO BATISTA FERREIRA FILHO - MOTORISTA 80 0.5 40
16/09/2019 16091901 MARIA SONIA RODRIGUES GOMES - AGENTE DE ADMINISTRAÇÃO 100 1.5 150
16/09/2019 1609192 ALEXANDRE DA SILVA COUTINHO - MOTORISTA 80 0.5 40
13/09/2019 1309192 DANIELE MARIA RODRIGUES DA SILVA - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 1 100
13/09/2019 1309191 JOAO BATISTA FERREIRA FILHO - MOTORISTA 80 0.5 40
12/09/2019 1609191 MARIA LUISA SOARES - SECRETÁRIA DE AGRONEGÓCIOS, IRRIGAÇÃO, PESCA E DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO 200 3 600
12/09/2019 1209192 LIDUINA FATIMA FREITAS DOS SANTOS - SECRETÁRIA DE SAÚDE 200 1 200
12/09/2019 1209191 PAULO RICARDO PEREIRA - MOTORISTA 80 1 80
10/09/2019 1009191 MARIA LUISA SOARES - SECRETÁRIA DE AGRONEGÓCIOS, IRRIGAÇÃO, PESCA E DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO 200 1 200
09/09/2019 090919001 MARIA DA CONCEICAO FERNANDES LUCAS RODRIGUES - ENFERMEIRO (A) 150 1 150
09/09/2019 09091901 MARIA DA CONCEICAO FERNANDES LUCAS RODRIGUES - ENFERMEIRO (A) 150 1 150
09/09/2019 0909192 CINTIA CARNEIRO ARAUJO - NUTRICIONISTA 150 1 150
09/09/2019 0909191 JULIANNA DE ANDRADE GONCALVES - PSICOLOGO(A) 150 1 150
05/09/2019 0509194 EXPEDITO MORAES MESQUITA - SECRETÁRIA DE ASSISTENCIA SOCIAL 200 1 200
05/09/2019 0509193 ALEXANDRE DA SILVA COUTINHO - MOTORISTA 80 0.5 40
05/09/2019 0509192 LUIZA FERNANDA DE SOUSA NASCIMENTO - COORDENADOR DE PROGRAMAS E PROJETOS CLP-05 120 0.5 60
05/09/2019 0509191 HERAILA RODRIGUES RIBEIRO - ASSISTENTE SOCIAL 150 0.5 75
04/09/2019 04091901 DANIELE MARIA RODRIGUES DA SILVA - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 150 1 150
04/09/2019 0409192 LUIS JOSE BARBOSA GOIS FILHO - COORDENADOR DOS AUDITORES DE CONTROLE INTERNO CLP-4 120 1 120
03/09/2019 0309190001 AUREA SALES MARTINS FONTENELLE - MOBILIZADOR SOCIAL CLP-07 100 3 300
03/09/2019 0309192 JOSE TEUNAS RAMOS - AGENTE DE ADMINISTRAÇÃO 100 0.5 50
03/09/2019 0309191 JOAO BATISTA FERREIRA FILHO - MOTORISTA 80 0.4 32
02/09/2019 02091900001 JOAO BATISTA FERREIRA FILHO - MOTORISTA 80 0.5 40
02/09/2019 0209190001 AGEU BERNARDINO PASSOS - MOTORISTA 80 2.5 200
02/09/2019 020919001 MARCIA MARIA GOMES DE ANDRADE GONCALVES - SECRETÁRIA DE TURISMO, CULTURA COMUNICAÇÃO 200 1 200
02/09/2019 02091902 JUNIOR POLICARPO DE OLIVEIRA - MOTORISTA 80 3.5 280
02/09/2019 02091901 JOAO GLEISON DE OLIVEIRA - DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS 120 2 240
02/09/2019 0209192 YURI FONTENELE SOUZA - BIOLOGO 150 1 150
02/09/2019 0209191 HOSANA MARIA ROCHA VERAS - SECRETÁRIA DE MEIO AMBIENTE 200 1 200
30/08/2019 3008191 QUESE MARIA ALVES BELEM - COORD DE EMISSÃO DE DOC DE IDENT - CARTEIRA DE TRABALHO E PREVIDENCIA SOCIAL CTPS - ALISTAMENTO MILITAR CLP-08 80 1 80
28/08/2019 2808192 ALEXANDRE DA SILVA COUTINHO - MOTORISTA 80 0.5 40
26/08/2019 2608195 MARIA DO SOCORRO FONTENELLE - ASSISTENTE DO SERVIÇO DE ACOLHIMENTO CLP-08 80 0.5 40
26/08/2019 2608194 EXPEDITO MORAES MESQUITA - SECRETÁRIA DE ASSISTENCIA SOCIAL 200 1 200
26/08/2019 2608193 ALEXANDRE DA SILVA COUTINHO - MOTORISTA 80 0.5 40
26/08/2019 2608192 JOSE TEUNAS RAMOS - AGENTE DE ADMINISTRAÇÃO 100 3 300
26/08/2019 2608191 LEANDRO ARAUJO DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 3 300
21/08/2019 2108192 ALEXANDRINA MARIA DE FREITAS MELO - ASSISTENTE SOCIAL 150 0.5 75
21/08/2019 2108191 FRANCISCO GREGORIO DE ARAUJO - PRESIDENTE DA COMISSÃO DE CONVÊNIOS E CONTRATOS 120 2 240
20/08/2019 2008191 LUCIANO GLEISON SOUSA - MOTORISTA 80 0.5 40
19/08/2019 1908198 FRANCISCA FERNANDA DA CONCEICAO PEREIRA - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 0.5 40
19/08/2019 1908197 TAIZA NARA LAVOR FERREIRA - ASSISTENTE SOCIAL 150 0.5 75
19/08/2019 1908196 LETICIA RIBEIRO AZEVEDO - PSICOLOGO(A) 150 0.5 75
19/08/2019 1908194 ELAINY MUNIZ DE ARAUJO MARTINS - PSICOLOGO(A) 150 1 150
19/08/2019 1908193 FRANCISCO RAILSON RODRIGUES DOS SANTOS - AGENTE DE ADMINISTRAÇÃO 100 0.5 50
19/08/2019 1908192 ALEXANDRE DA SILVA COUTINHO - MOTORISTA 80 0.5 40
19/08/2019 1908191 MARIA SONIA RODRIGUES GOMES - AGENTE DE ADMINISTRAÇÃO 100 0.5 50
16/08/2019 1608195 DANIELE MARIA RODRIGUES DA SILVA - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 1 1 1
16/08/2019 1608191 LUCIANO GLEISON SOUSA - MOTORISTA 80 1 80
15/08/2019 1508192 VICENTE DE PAULO GONCALVES SILVA ALBANO DA SILVEIRA - MOTORISTA 80 0.5 40
15/08/2019 1508191 MARIA LUISA SOARES - SECRETÁRIA DE AGRONEGÓCIOS, IRRIGAÇÃO, PESCA E DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO 200 1 200
12/08/2019 1208192 VICENTE DE PAULO GONCALVES SILVA ALBANO DA SILVEIRA - MOTORISTA 80 0.5 40
12/08/2019 1208191 MARIA LUISA SOARES - SECRETÁRIA DE AGRONEGÓCIOS, IRRIGAÇÃO, PESCA E DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO 200 1 200
06/08/2019 160891901 LUCIANO GLEISON SOUSA - MOTORISTA 80 0.4 32
05/03/2018 0503183 MARIA SONIA RODRIGUES GOMES - AGENTE DE ADMINISTRAÇÃO 100 0.5 50
05/03/2018 0503182 FRANCISCO RAILSON RODRIGUES DOS SANTOS - AGENTE DE ADMINISTRAÇÃO 100 0.5 50
05/03/2018 0503181 SULAMITA MARIA OLIVEIRA - PROFESSOR(A) 75 3 225
01/03/2018 0103183 FRANCISCA GARDENIA SABOIA CHAVES GRAFF - ASSISTENTE SOCIAL 150 1 150
01/03/2018 0103182 ALINE RAFAELA DE OLIVEIRA - ASSISTENTE SOCIAL 150 1 150
01/03/2018 0103181 EXPEDITO MORAES MESQUITA - SECRETÁRIO DE ASSISTENCIA SOCIAL CLP-1 200 1 200
26/02/2018 2602181 FRANCISCO GREGORIO DE ARAUJO - PRESIDENTE DA COMISSÃO DE CONVÊNIOS E CONTRATOS 120 3 360
06/02/2018 0602182 MARIA SONIA RODRIGUES GOMES - AGENTE DE ADMINISTRAÇÃO 50 2 100
06/02/2018 0602181 FRANCISCO RAILSON RODRIGUES DOS SANTOS - AGENTE DE ADMINISTRAÇÃO 50 2 100
29/01/2018 2901181 JOAO GLEISON DE OLIVEIRA - DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS 120 4 480
25/01/2018 2501182 PAULO RICARDO PEREIRA - MOTORISTA 80 0.5 40
25/01/2018 2501181 LIDUINA FATIMA FREITAS DOS SANTOS - SECRETÁRIA DE SAÚDE 200 1 200
22/01/2018 2201181 JOAO GLEISON DE OLIVEIRA - DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS 120 3 360
18/01/2018 1801182 EDINETE NELI RIBEIRO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 2 200
18/01/2018 1801181 FRANCISCO CARLOS ROBERTO SANTOS - MOTORISTA 80 1 80
16/01/2018 16011801 TEREZA ERCILIA LIMA VIEIRA BARBOSA - PROCURADOR GERAL DO MUNICÍPIO 200 1 200
16/01/2018 1601181 FRANCISCO CARLOS ROBERTO SANTOS - MOTORISTA 80 1 80
10/01/2018 1001181 FRANCISCO GREGORIO DE ARAUJO - PRESIDENTE DA COMISSÃO DE CONVÊNIOS E CONTRATOS 120 3 360
08/01/2018 0801181 JOAO GLEISON DE OLIVEIRA - DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS 120 3 360
02/01/2018 0201182 DARIO ARAUJO FELIPE ROCHA - COORDENADOR DOS TRANSPORTES 100 3 300
15/12/2017 1512171 FRANCISCO ALVARO ALVES GARCEZ - SECRETÁRIO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS 200 1 200
14/12/2017 1412172 LIDUINA FATIMA FREITAS DOS SANTOS - SECRETÁRIA DE SAÚDE 200 1 200
14/12/2017 1412171 PAULO RICARDO PEREIRA - MOTORISTA 80 0.5 40
07/12/2017 07121701 EIDILENE RABELO DOS REIS BORGES - ASSISTENTE SOCIAL 150 1 150
07/12/2017 0712172 EXPEDITO MORAES MESQUITA - SECRETÁRIO DE ASSISTENCIA SOCIAL CLP-1 200 1 200
07/12/2017 0712171 FRANCISCO ALVARO ALVES GARCEZ - SECRETÁRIO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS 200 1 200
06/12/2017 0612171 HERAILA RODRIGUES RIBEIRO - ASSISTENTE SOCIAL 150 1 150
27/11/2017 2711171 FRANCISCO CARLOS ROBERTO SANTOS - MOTORISTA 80 1 80
24/11/2017 2411173 ROSIANNI DE FATIMA OLIVEIRA SILVEIRA - ODONTOLAGO(A) 150 3 450
24/11/2017 2411172 JOAO LUIZ GRAFF - ENFERMEIRO (A) 150 3 450
24/11/2017 2411171 MARIA LIDUINA VIEIRA PINHEIRO - ENFERMEIRO (A) 150 3 450
10/11/2017 1011171 FRANCISCO GREGORIO DE ARAUJO - PRESIDENTE DA COMISSÃO DE CONVÊNIOS E CONTRATOS 120 2 240
09/11/2017 0911171 FRANCISCO GREGORIO DE ARAUJO - PRESIDENTE DA COMISSÃO DE CONVÊNIOS E CONTRATOS 120 1 120
31/10/2017 3110171 LEANDRO ARAUJO DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 100 1 100
25/10/2017 2510171 FRANCISCO GREGORIO DE ARAUJO - PRESIDENTE DA COMISSÃO DE CONVÊNIOS E CONTRATOS 120 2 240
20/10/2017 2010172 FRANCISCO ALVARO ALVES GARCEZ - SECRETÁRIO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS 200 2 400
20/10/2017 2010171 ANA FLÁVIA TEIXEIRA - PRESIDENTE DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÕES 150 1 150
17/10/2017 1710171 ANA FLÁVIA TEIXEIRA - PRESIDENTE DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÕES 150 1 150
11/10/2017 1110171 FRANCISCO ALVARO ALVES GARCEZ - SECRETÁRIO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS 200 2 400
10/10/2017 1010171 FRANCISCO GREGORIO DE ARAUJO - PRESIDENTE DA COMISSÃO DE CONVÊNIOS E CONTRATOS 120 1 120
09/10/2017 0910171 ALINE RAFAELA DE OLIVEIRA - ASSISTENTE SOCIAL 150 2 300
04/10/2017 0410172 FRANCISCO GREGORIO DE ARAUJO - PRESIDENTE DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÕES 120 1 120
04/10/2017 0410171 ANA FLÁVIA TEIXEIRA - PRESIDENTE DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÕES 150 1 150
20/09/2017 2009171 ANA FLÁVIA TEIXEIRA - PRESIDENTE DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÕES 150 2 300
12/09/2017 1209171 ANA FLÁVIA TEIXEIRA - PRESIDENTE DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÕES 150 2 300
06/09/2017 0609172 FRANCISCO ALVARO ALVES GARCEZ - SECRETÁRIO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS 200 2 400
06/09/2017 0609171 FRANCISCO GREGORIO DE ARAUJO - PRESIDENTE DA COMISSÃO DE CONVÊNIOS E CONTRATOS 120 2 240
01/09/2017 0109171 FRANCISCO CARLOS ROBERTO SANTOS - MOTORISTA 80 1 80
01/09/2017 0109171 FRANCISCO GREGORIO DE ARAUJO - PRESIDENTE DA COMISSÃO DE CONVÊNIOS E CONTRATOS 120 2 240
29/08/2017 2908173 MARIA EMANUELLE RIBEIRO MENDES - ASSISTENTE SOCIAL 150 2 300
23/08/2017 2308171 FRANCISCO GREGORIO DE ARAUJO - PRESIDENTE DA COMISSÃO DE CONVÊNIOS E CONTRATOS 120 2 240
16/08/2017 1608173 ANA ALZIRA NASCIMENTO RIBEIRO - PROFESSOR(A) 150 0.5 75
16/08/2017 1608172 JOSE MARIA DE SOUSA - MOTORISTA 80 0.5 40
11/08/2017 1108171 ANA FLÁVIA TEIXEIRA - PRESIDENTE DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÕES 150 1 150
03/08/2017 03081701 FRANCISCO CARLOS ROBERTO SANTOS - MOTORISTA 80 1 80
03/08/2017 0308171 FRANCISCO GREGORIO DE ARAUJO - PRESIDENTE DA COMISSÃO DE CONVÊNIOS E CONTRATOS 120 1 120
14/07/2017 1407171 FRANCISCO GREGORIO DE ARAUJO - PRESIDENTE DA COMISSÃO DE CONVÊNIOS E CONTRATOS 120 3 360
07/07/2017 0707171 FRANCISCO ALVARO ALVES GARCEZ - SECRETÁRIO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS 200 2 400
04/07/2017 0407171 FRANCISCO CARLOS ROBERTO SANTOS - MOTORISTA 80 1 80
03/07/2017 0307173 FRANCISCO RAILSON RODRIGUES DOS SANTOS - AGENTE DE ADMINISTRAÇÃO 100 4 400
03/07/2017 0307171 MARIA SONIA RODRIGUES GOMES - AGENTE DE ADMINISTRAÇÃO 100 4 400
29/06/2017 2906173 TATIANE KERCIA DA PENHA - COORDENADOR EXECUTIVO 100 1 100
21/06/2017 2106171 DENIS WILLIAN DOS SANTOS VASCONCELOS - CHEFE DE ARTICULAÇÃO POLITICA 120 2 240
05/06/2017 0506173 JACQUELINE MARIA FERREIRA - AGENTE DE ADMINISTRAÇÃO 100 1 100
24/05/2017 2405172 MARIA JOSENEIDE GUEDES BARBOSA - ASSISTENTE SOCIAL 150 1 150
24/05/2017 2405171 JOSE MARIA DE SOUSA - MOTORISTA 80 0.5 40
18/05/2017 1805173 MARIA EMANUELLE RIBEIRO MENDES - ASSISTENTE SOCIAL 150 0.5 75
05/04/2017 0504171 ANA ALZIRA NASCIMENTO RIBEIRO - PROFESSOR(A) 150 1 150
16/03/2017 1603171 TEREZA ERCILIA LIMA VIEIRA BARBOSA - PROCURADOR GERAL DO MUNICÍPIO 200 1 200
06/03/2017 0603172 TEREZA ERCILIA LIMA VIEIRA BARBOSA - PROCURADOR GERAL DO MUNICÍPIO 200 1 200
21/02/2017 2102171 TEREZA ERCILIA LIMA VIEIRA BARBOSA - PROCURADOR GERAL DO MUNICÍPIO 200 1 200
13/02/2017 1302171 TEREZA ERCILIA LIMA VIEIRA BARBOSA - PROCURADOR GERAL DO MUNICÍPIO 200 1 200
10/02/2017 1002172 TEREZA ERCILIA LIMA VIEIRA BARBOSA - PROCURADOR GERAL DO MUNICÍPIO 200 1 200
31/01/2017 3101171 HELIA MARIA RODRIGUES FONTENELLE - CHEFE DO ESCRITÓRIO DE REPRESENTAÇÃO CLP-3 150 1 150
19/01/2017 1901171 TEREZA ERCILIA LIMA VIEIRA BARBOSA - PROCURADOR GERAL DO MUNICÍPIO 200 2 400
14/10/0219 1410192 LUIZ MARCIO DE QUEIROZ E SILVA - MOTORISTA 80 0.5 40
01/08/0017 0108171 FRANCISCO CARLOS ROBERTO SANTOS - MOTORISTA 80 1 80
www.acarau.ce.gov.br
Emitido dia 19/06/2024 às 13:37:05