Portarias

Campos para pesquisa

Para usar as opçÔes de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Foram encontrados 353 registros
Limpar

Lista de Portarias

Data NĂșmero ExercĂ­cio Nome Cargo Tipo Visualizar
14/11/2017 138 2017JAFISON ADLLER ROCHA CARVALHO ASSESSOR TÉCNICO DO NÚCLEO DO TRANSPORTE ESCOLAR CLP-9 Nomeação
Visualizar
14/11/2017 137 2017HENRIQUE AGUIAR TAVARES DE LIMA SECRETÁRIA DE PLANEJAMENTO, CONTROLE E OUVIDORIA Nomeação
Visualizar
13/11/2017 136 2017FRANCISCO ALVARO ALVES GARCEZ SECRETÁRIA DE PLANEJAMENTO, CONTROLE E OUVIDORIA Exoneração
Visualizar
31/08/2017 135 2017JOSE GLADSTONE ANFRISIO PINTO ASSESSOR TÉCNICO DE PLANEJAMENTO E POLITICA EDUCACIONAL CLP-8 Exoneração
Visualizar
31/08/2017 134 2017ALBERTO DIORANGES DOS SANTOS VASCONCELOS ASSESSOR TÉCNICO DO NÚCLEO DO TRANSPORTE Exoneração
Visualizar
10/08/2017 133 2017FRANCISCO ALVARO ALVES GARCEZ SECRETÁRIA DE PLANEJAMENTO, CONTROLE E OUVIDORIA Nomeação
Visualizar
09/08/2017 132 2017MANUELA COSTA FERREIRA GOMES SECRETÁRIA DE PLANEJAMENTO, CONTROLE E OUVIDORIA Exoneração
Visualizar
01/08/2017 131 2017KAREN OLIVEIRA PAULA DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE EDUCAÇÃO AMBIENTAL CLP-8 Nomeação
Visualizar
05/07/2017 131 2017ESDRAS FONTELIS DA COSTA INSPECIONAR DESLOCAMENTO DIÁRIO DESIGNAR
Visualizar
28/04/2017 130 2017MARIA SABRINA DE FREITAS RODRIGUES DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE PROGRAMAS SETORIAIS CLP-8 Nomeação
Visualizar
28/04/2017 129 2017MARIA ZELIA FREIRE VIANA DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE PROGRAMAS SETORIAIS CLP-8 Exoneração
Visualizar
28/04/2017 128 2017KLAUDEMY FERREIRA GOMES ASSESSOR DE COMUNICAÇÃO CLP-7 Nomeação
Visualizar
28/04/2017 127 2017JOSE ELIAS SILVEIRA FILHO SUB-PROCURADOR CLP-3 Nomeação
Visualizar
28/04/2017 126 2017MATEUS LIMA LOUZADA SUB-PROCURADOR CLP-3 Exoneração
Visualizar
03/04/2017 125 2017OSVALDO SOUSA DA MOTA CHEFE DA DIVISÃO DE FISCALIZAÇÃO DE MERCADOS CLP-7 Nomeação
Visualizar
03/04/2017 124 2017ARTEMIA PEREIRA DA SILVA COODENADOR PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NÍVEL A – ESCOLA JOELINA RIBEIRO RAMOS VIANA Nomeação
Visualizar
08/03/2017 119 2017JOSE GLADSTONE ANFRISIO PINTO ASSESSOR TECNICO DE PLANEJAMENTO E POLITICA EDUCACIONAL CLP-8 Nomeação
Visualizar
08/03/2017 118 2017OCTAVIO FERREIRA GOMES FILHO CHEFE DE GABINETE CLP-1 Nomeação
Visualizar
08/03/2017 117 2017EXPEDITO MORAES MESQUITA SECRETÁRIO DE ASSISTENCIA SOCIAL CLP-1 Nomeação
Visualizar
07/03/2017 123 2017MARIA HELENA COSTA ANDRADE COORDENADOR DO CENTRO DE REFERENCIA ESPECIALIZADO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - CREAS CLP-5 Nomeação
Visualizar
07/03/2017 122 2017ANA PAULA PRACIANO TEIXEIRA COORDENADOR DE GESTÃO DO SISTEMA ÚNICO DE ASSITÊNCIA SOCIAL - SUAS CLP-4 Exoneração
Visualizar
07/03/2017 121 2017LUIS ALEXANDRE FERREIRA COORDENADOR DO CENTRO DE REFERENCIA DE ASSISTENCIA SOCIAL - CRAS CLP-5 Nomeação
Visualizar
07/03/2017 120 2017HERAILA RODRIGUES RIBEIRO COORDENADOR DO CENTRO DE REFERENCIA DE ASSISTENCIA SOCIAL - CRAS CLP-5 Nomeação
Visualizar
07/03/2017 116 2017JACQUELINE MARIA FERREIRA SECRETÁRIA DE ASSISTENCIA SOCIAL Exoneração
Visualizar
07/03/2017 115 2017EXPEDITO MORAES MESQUITA CHEFE DE GABINETE CLP-1 Exoneração
Visualizar
07/03/2017 114 2017 COLETIVA Nomeação
Visualizar
07/03/2017 113 2017 COLETIVA DESIGNAR
Visualizar
06/03/2017 112 2017 COLETIVA Exoneração
Visualizar
06/03/2017 111 2017 COLETIVA Exoneração
Visualizar
01/03/2017 01031 2017MARJORIE PEREIRA DA SILVA ORDENADORA DE DESPESAS Nomeação
Visualizar
27/02/2017 27021 2017DENIS WILLIAN DOS SANTOS VASCONCELOS ORDENADOR DE DESPESAS Exoneração
Visualizar
07/02/2017 07022 2017 COLETIVA Nomeação
Visualizar
07/02/2017 07021 2017 COLETIVA DESIGNAR
Visualizar
06/02/2017 06022 2017 COLETIVA Exoneração
Visualizar
06/02/2017 06021 2017 COLETIVA Exoneração
Visualizar
01/02/2017 0102178 2017FRANCISCA ELBA DE SENA DIRETOR(A) DA E.E.I.E.F. PROFESSORA MARIA LEONETE BRANDÃO Nomeação
Visualizar
01/02/2017 01021713 2017MARIA SHEILA MUNIZ DE SOUSA DIRETOR(A) DA E.E.I.E.F. DEPUTADO JOSÉ FILOMENO Nomeação
Visualizar
01/02/2017 01021712 2017IRAMAR JOSE DE FREITAS SECRETÁRIO(A) ESCOLAR DA E.E.I.E.F. SOFIA NUNES DE FREITAS Nomeação
Visualizar
01/02/2017 01021711 2017SOLANGE DAISY DA ROCHA SECRETÁRIO(A) ESCOLAR DA E.E.I.E.F. MANOEL JOÃO DE ARAÚJO Nomeação
Visualizar
01/02/2017 01021710 2017JOAO DELINO DE SOUSA DIRETOR(A) DA E.E.I.E.F. HERMINIA FRANKLINA DA SILVEIRA Nomeação
Visualizar
01/02/2017 01021709 2017MARIA GERMANA DE SOUSA DIRETOR(A) DA E.E.I.E.F. MANOEL JOÃO DE ARAÚJO Nomeação
Visualizar
01/02/2017 01021707 2017CARLOS ROBERTO DE OLIVEIRA DIRETOR(A) DA E.E.I.E.F. MARIA NAZARÉ VIANA Nomeação
Visualizar
01/02/2017 01021706 2017MARIA SOLANGE SALDANHA FREITAS DIRETOR(A) DA E.E.I.E.F. MANOEL DUCA DA SILVEIRA Nomeação
Visualizar
01/02/2017 01021705 2017JOSE APOLIMAR DA SILVA DIRETOR(A) DA E.E.I.E.F. JOÃO JAIME FERREIRA GOMES FILHO - CV Nomeação
Visualizar
01/02/2017 01021704 2017RENATA MICHELE MARTINS CRUZ SOUSA DIRETOR(A) DA E.E.I.E.F. HUGO MARTINS DOS SANTOS Nomeação
Visualizar
01/02/2017 01021703 2017RITA VIVIANE DA SILVEIRA COSTA DIRETOR(A) DA E.E.F. PROFESSORA FRANCSICA SILVEIRA GOMES Nomeação
Visualizar
01/02/2017 01021702 2017RENATA FREITAS RODRIGUES SOARES DIRETOR(A) DA E.E.I.E.F. DEPUTADO JOSÉ FILOMENO Nomeação
Visualizar
01/02/2017 01021701 2017CRISTIANE ALADIA SILVEIRA RIBEIRO DIRETOR(A) DA E.E.I.E.F. ANTÔNIO FERREIRA SALES Nomeação
Visualizar
02/01/2017 110B 2017MARJORIE PEREIRA DA SILVA ASSESSOR DO NUCLEO FINANCEIRO CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 110A 2017RENATO ALVES DOS SANTOS ADMINISTRADOR TG 10-018 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 110 2017FRANCISCO DAS CHAGAS FURTADO MALAQUIAS ASSESSOR ESPECIAL CLP-8. Nomeação
Visualizar
02/01/2017 109 2017EVANDRO RUI NASCIMENTO LOUZADA DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE FINANÇAS CLP-4 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 108 2017AURILEDA LUCIA SILVA BRANDAO OUVIDOR MUNICIPALCLP-7 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 107 2017SIMAO PEDRO DE CARVALHO DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE CONTROLE INTERNO CLP-5 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 106 2017AIRTON JOSE DA SILVA COMANDANTE DA GUARDA MUNICIPAL CLP-6 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 105 2017DARIO ARAUJO FELIPE ROCHA CHEFIA DE TRANSPORTES CLP-6 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 104A 2017CICERO MARQUES DE ARAUJO ASSESSOR TÉCNICO CLP-10 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 104 2017FRANCISCO ERIVAN DA COSTA SUPERVISOR DE ENDEMIAS E ZOONOSES CLP-9 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 103A 2017DEUZANI GONZAGA ALVES DE CARVALHO SUPERVISOR DE ENDEMIAS E ZOONOSES CLP-9 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 103 2017HELIA MARIA RODRIGUES FONTENELLE CHEFE DO ESCRITÓRIO DE REPRESENTAÇÃO CLP-3 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 102A 2017ALEXANDRE MENEZES DOS SANTOS UPERVISOR DE ENDEMIAS E ZOONOSES CLP-9 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 102 2017MARIA DA CONCEICAO FERNANDES LUCAS COORDENADOR DE VIGILÂNCIA SANITÁRIA CLP-7 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 101A 2017JOSE MILTON JUNIOR SUPERVISOR DE ENDEMIAS E ZOONOSES CLP-9 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 101 2017NILTON WELINGTON E SILVA DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES CLP-5 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 100 2017ALEXSANDRO JOSUE FERREIRA CHEFE DA DIVISÃO DE SETOR PESSOAL CLP-6 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 099 2017AUREA SALES MARTINS FONTENELLE ASSESSOR DO NUCLEO DE MOBILIZAÇÃO SOCIAL CLP-7 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 098 2017FRANCISCO DE SOUSA CARVALHO COORDENADOR DE MANUTENÇÃO TÉCNICA E LOGISTICA CLP-7 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 097 2017FERNANDA ARAUJO FONTELES COORDENADOR EXECUTIVO DO CAPS CLP-7 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 096 2017FRANCISCO SAMUEL ROCHA SILVA CHEFE DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS CLP-7 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 095 2017ALIDA ANDRADE SAMPAIO COORDENADOR DO CENTRO DE SAÚDE CLP-7 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 094 2017ROSIANNI DE FATIMA OLIVEIRA SILVEIRA COORDENADOR DE SAÚDE BUCAL CLP-7 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 093 2017DENNIS MOREIRA GOMES COORDENADOR DE VIGILÂNCIA EPIDEMIOLOGICA CLP-7 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 092 2017MARIA DO ROSARIO DO NASCIMENTO RODRIGUES COORDENADOR DA ASSISTÊNCIA FARMACÊUTICA CLP-7 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 091 2017MARIA DE FATIMA SALDANHA FEITOSA COORDENADOR DO CONTROLE, AVALIAÇÃO, REGULAÇÃO E AUDITORIA - CARA CLP-7. Nomeação
Visualizar
02/01/2017 090 2017MARIA LIDUINA VIEIRA PINHEIRO COORDENADOR DO ESF E EACS CLP-7 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 089 2017JOAO LUIZ GRAFF COORDENADOR GERAL CLP-6 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 088 2017FRANCISCO ROBSON DA CRUZ MORAES ASSISTENTE DE GABINETE CLP-10. Nomeação
Visualizar
02/01/2017 087 2017MARCIO RODRIGO DE ARAUJO ASSISTENTE DE GABINETE CLP-10. Nomeação
Visualizar
02/01/2017 086 2017ELDER BRANDAO VASCONCELOS ASSISTENTE DE GABINETE CLP-10. Nomeação
Visualizar
02/01/2017 085 2017TAINARA THELMA DE VASCONCELOS ASSESSOR ESPECIAL CLP-8. Nomeação
Visualizar
02/01/2017 084 2017ANTONIA CIRLANE SOUSA DE MARIA ASSESSOR TÉCNICO CLP-10 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 083 2017CARLIENE LUCIA DA SILVEIRA ASSESSOR TÉCNICO CLP-10 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 082 2017JOAO BATISTA MUNIZ ASSESSOR ESPECIAL CLP-8. Nomeação
Visualizar
02/01/2017 081 2017FRANCISCO WALMAR VASCONCELOS CHEFE DE ARTICULAÇÃO POLITICA CLP-4 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 080 2017HIGOR MARTINS GOMES DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE APOIO A JUVENTUDE CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 079 2017THALLIO CHAVES RIBEIRO DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE DESPORTO CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 078 2017RITA NECI RIBEIRO CHAVES ASSESSOR DE COMUNICAÇÃO CLP-7 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 077 2017GIRLENE MENEZES ALVES DA SILVA ASSESSOR DE COMUNICAÇÃO CLP-7 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 076 2017JOSE ARISTIDES DE ANDRADE NETO COORDENADOR DE COMUNICAÇÃO CLP-6 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 075 2017JOAQUIM JUSTINO DE SOUSA REGENTE DA BANDA DE MUSICA CLP-5 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 074 2017ROZIMEIRE GOMES DOS SANTOS GESTOR DA CASA DO PRINCIPE DOS POETAS CLP-7 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 073 2017SANDRA MARIA DE VASCONCELOS GESTOR DA BIBLIOTECA MUNICIPAL CLP-7 ConcessĂŁo
Visualizar
02/01/2017 072 2017PATRICIA COELHO DE VASCONCELLOS COORDENADOR DE CULTURA CLP-5 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 071 2017MARIA ROSINEIDE FONTENELES FREITAS GESTOR DA RODOVIÁRIA CLP-7 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 070 2017CHRISTINA ELAINE ROCHA FERREIRA COORDENADOR DE TURISMO CLP-5 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 069 2017ROBERTO JUNIOR DA SILVA CAMPOS ASSESSOR TÉCNICO EM ZOOTÉCNIA CLP-5 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 068 2017FRANCISCA MEIRE MAIA DE ARAUJO FREITAS ASSESSOR TÉCNICO AGRÍCOLA CLP-5 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 067 2017JOSE OTAVIO DE OLIVEIRA COORDENADOR DE ASSISTENCIA TÉCNICA E DESENVOLVIMENTO RURAL Nomeação
Visualizar
02/01/2017 066 2017LIGIA TEIXEIRA ANDRADE COORDENADOR DE RECURSOS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 065 2017MARIA ZELIA FREIRE VIANA DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE PROGRAMAS SETORIAIS CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 064 2017SOLANGE GONCALVES MARTINS DOS SANTOS COORDENADOR EXECUTIVO CLP-5 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 063 2017MARIA SHEILA MUNIZ DE SOUSA DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE EDUCAÇÃO AMBIENTAL CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 062 2017JOSE JERONIMO DE SOUSA DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE LICENCIAMENTO AMBIENTAL CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 061 2017MARIA AGNA DOS SANTOS MUNIZ DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE MEIO AMBIENTE CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 060 2017MANOEL TOBIAS DE VASCONCELOS ADMINISTRADOR DE CEMITÉRIO CLP-10 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 059 2017DANIEL RODRIGUES DA COSTA DIRETOR DA SALA TÉCNICA CLP-5 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 058 2017JOSE RIBAMAR CARNEIRO INSPETOR DE OBRAS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 057 2017DENIS WILLIAN DOS SANTOS VASCONCELOS CHEFE DE ARTICULAÇÃO POLITICA CLP-4 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 056 2017ANA PAULA PRACIANO TEIXEIRA COORDENADOR DE GESTÃO DO SISTEMA ÚNICO DE ASSITÊNCIA SOCIAL - SUAS CLP-4 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 056 2017DENIS WILLIAN DOS SANTOS VASCONCELOS ORDENADOR DE DESPESAS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 055 2017LUCERGENI FURTADO MONTEIRO COORDENADOR DO DEPARTAMENTO DE PLANEJAMENTO E CONTROLE CLP-5 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 054 2017ANA PAULA DE VASCONCELOS COORDENADOR DE PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA CLP-5 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 053 2017MARIA VANUSIA DIAS TEOFILO COORDENADOR DE SERVIÇOS, PROJETOS, PROGRAMAS E BENEFICIOS CLP-5. Nomeação
Visualizar
02/01/2017 052 2017QUESE MARIA ALVES BELEM ASSESSOR ESPECIAL CLP-8. Nomeação
Visualizar
02/01/2017 051 2017FRANCISCA GARDENIA SABOIA CHAVES GRAFF SECRETÁRIO(A) Nomeação
Visualizar
02/01/2017 050 2017ALINE RAFAELA DE OLIVEIRA COORDENADOR DA VIGILÂNCIA SOCIOASSISTENCIAL Nomeação
Visualizar
02/01/2017 049 2017EIDILENE RABELO DOS REIS BORGES COORDENADOR DE PROTEÇÃO SOCIAL ESPECIAL DE MÉDIA E ALTA COMPLEXIDADE Nomeação
Visualizar
02/01/2017 048 2017MARIA BERENICE DA SILVA RAMOS ASSESSOR TÉCNICO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 047 2017MANOEL LINO FILHO COORDENADOR DE PESCA E AGRICULTURA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 046 2017SANDRA MARIA SILVEIRA OLIVEIRA MEMBRO DA COMISSÃO DE CONVÊNIOS E CONTRATOS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 045 2017MARIA INGRID AGUIAR DE CARVALHO CHEFE DO SETOR DE ARRECADAÇÃO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 044 2017WEYDSON JOSE SILVEIRA LIMA CHEFE DO SETOR DE FISCALIZAÇÃO E TRIBUTAÇÃO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 043 2017MARIA VALZELICE DE ARAUJO MATOS DIRETOR DA CENTRAL ÚNICA DE COMPRAS E SERVIÇOS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 042 2017CRISTIANNE GUILHERME ANDRADE SILVA DIRETOR DA CENTRAL ÚNICA DE COMPRAS E SERVIÇOS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 041 2017FRANCISCA GISLANDIA RODRIGUES MARQUES DIRETOR DA CENTRAL ÚNICA DE COMPRAS E SERVIÇOS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 040 2017CARLOS RENATO SILVEIRA LOUZADA DIRETOR DA DIVISÃO DE PATRIMÔMIO E ALMOXARIFADO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 039 2017CARLOS WELLINGTON FONTENELES MEMBRO DA COMISSÃO DE CONVÊNIOS E CONTRATOS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 038 2017GEORGE TRINDADE SOARES MEMBRO DA COMISSÃO DE CONVÊNIOS E CONTRATOS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 037 2017FRANCISCO GREGORIO DE ARAUJO PRESIDENTE DA COMISSÃO DE CONVÊNIOS E CONTRATOS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 036 2017ANA ELVIRA CARVALHO DE LIMA ASSISTENTE DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 035 2017TATIANE KERCIA DA PENHA COORDENADOR EXECUTIVO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 034 2017MARIA DE FATIMA DE VASCONCELOS LOUSADA ASSESSOR DE TESOURARIA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 033 2017LUAN DE FREITAS VASCONCELOS ASSISTENTE DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 032 2017MARIA ROSANGELA DE SOUSA MEMBRO COMISSÃO DE LICITAÇÃO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 031 2017ALESSANDRA CHAVES SILVA MEMBRO COMISSÃO DE LICITAÇÃO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 030 2017JOSE EDVANDRO VASCONCELOS NASCIMENTO CHEFE DA DIVISÃO DE PESSOAL Nomeação
Visualizar
02/01/2017 029 2017JOAO DEMETRIO DO NASCIMENTO NETO DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 028 2017MANOEL TEOFILO ROCHA CHEFE DE ARTICULAÇÃO POLITICA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 027 2017SUZANA GLORIA SILVEIRA DE OLIVEIRA ASSISTENTE DA PROCURADORIA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 026 2017CARLOS AUGUSTO DA SILVEIRA ASSESSOR TÉCNICO JURÍDICO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 025 2017JOSE EDILSON ARAUJO FILHO SUB-PROCURADOR JUDICIAL Nomeação
Visualizar
02/01/2017 024 2017EMMANUEL DE MOURA FONTELLES SUB-PROCURADOR CLP-3 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 023 2017MATEUS LIMA LOUZADA SUB-PROCURADOR CLP-3 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 022 2017RENATA KAMILLA CARVALHO ASSESSOR DE TESOURARIA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 021 2017JULIO CESAR SILVEIRA PINHEIRO DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE URBANISMO E LIMPEZA PÚBLICA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011799 2017LUIS DAMASCENO COSTA DIRETOR(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL B - E.E.I.E.F. PROF. FRANCISCA SILVEIRA GOMES Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011798 2017ADRICIA OLIVEIRA MARQUES DIRETOR(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL B - E.E.I.E.F. RAIMUNDA DOMINGUES DE OLIVEIRA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011797 2017FRANCISCO VALDEON DE LIMA DIRETOR(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL B - E.E.I.E.F. HERMINIA FRANKLINA DA SILVEIRA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011796 2017JOANA BATISTA VENANCIO DIRETOR(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL B - E.E.I.E.F. JOÃO DOMINGUES DE SOUSA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011795 2017FRANCISCA LIDIANE KEILA DA PENHA ALMEIDA DIRETOR(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL B - E.E.I.E.F. PROF. MARIA LEONETE BRANDÃO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011794 2017JONAS CARLOS ARAUJO SILVEIRA DIRETOR(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL B - E.E.I.E.F. JOÃO LOURENÇO PEREIRA DA ROCHA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011793 2017FRANCISCO DE ARAUJO SILVEIRA FILHO DIRETOR(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL B - E.E.I.E.F. DONA EULINA MAGALHAES Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011792 2017MARIA SOLANGE SALDANHA FREITAS DIRETOR(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL B - E.E.I.E.F. MANOEL DUCA DA SILVEIRA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011791 2017SOLANGE DAISY DA ROCHA SECRETÁRIO(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL A - E.E.I.F. MANOEL JOAO DE ARAUJO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011790 2017MARIA DO ROSARIO FREITAS SECRETÁRIO(A) DE ESCOLA POLO NIVEL A-E.E.I.E.F LUCIO TEIXEIRA DE VASCONCELOS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 0201179 2017VIGNATTE VIEIRA FERREIRA CHEFE DA DIVISÃO DO NÚCLEO DE MANUTENÇÃO CLP-10 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011789 2017DANIELE MEDEIROS SILVEIRA SECRETÁRIO(A) DE ESCOLA POLO NIVEL A-E.E.I.E.F HUGO MARTINS DOS SANTOS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011788 2017FRANCISCA FABIA GUILHERME FERREIRA SECRETÁRIO(A) DE ESCOLA POLO NIVEL A-E.E.I.E.F DOM JOSÉ Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011787 2017MARIA DE FATIMA MARTINS SECRETÁRIO(A) DE ESCOLA POLO NIVEL A-E.E.I.E.F PROF. TERESA DE JESUS SILVA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011786 2017MARCIO JOSE GOMES DE ANDRADE SECRETÁRIO(A) DE ESCOLA POLO NIVEL A-E.E.I.E.F DEPUTADO JOSÉ FILOMENO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011785 2017MARIA CONCEICAO SILVEIRA ROCHA SECRETÁRIO(A) DE ESCOLA POLO NIVEL A-E.E.I.E.F PROF. JOELINA RIBEIRO RAMOS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011784 2017MARIA DA CONCEICAO DOS SANTOS SECRETÁRIO(A) DE ESCOLA POLO NIVEL A-E.E.I.E.F JOAO JAIME FERREIRA GOMES FILHO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011783 2017DANIELE ELOI SODRE ARAUJO COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NIVEL A-ANEXO MANOEL JOÃO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011782 2017SOCORRO MAGNA DE MENESES COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NIVEL A-E.E.I.E.F. HIGINO DE SOUSA BRANDÃO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011781 2017ALINE MUNIZ DA SILVA COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NIVEL A-E.E.I.E.F. MANOEL JOAO DE ARAUJO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011780 2017FRANCISCA LEIDIANE FORTUNA COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NIVEL A-E.E.I.E.F. MANOEL JOAO DE ARAUJO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 0201178 2017FRANCISCO FERREIRA DA SILVA ASSESSOR TÉCNICO DO NÚCLEO DO TRANSPORTE ESCOLAR CLP-9 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011779 2017PEDRO HENRIQUE SILVA DE ARAUJO COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NIVEL A-E.E.I.E.F. JOELINA RIBEIRO RAMOS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011778 2017SUELI ROCHA BRANDAO COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NIVEL A-E.E.I.E.F. MANOEL JOAO DE ARAUJO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011777 2017ELIANA MARIA DE FREITAS COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NIVEL A-E.E.I.E.F. LUCIO TEIXEIRA DE VASCONCELOS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011776 2017MARCIA VALERIA FONTENELES COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NIVEL A-E.E.I.E.F. LUCIO TEIXEIRA DE VASCONCELOS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011775 2017MARIA SOCORRO ARAUJO COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NIVEL A-E.E.I.E.F. LUCIO TEIXEIRA DE VASCONCELOS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011774 2017MARIA JULIANA DA SILVA SANTOS COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NIVEL A-E.E.I.E.F. HUGO MARTINS DOS SANTOS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011773 2017ANTONIA NEUSIRENE DE SOUSA COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NIVEL A-E.E.I.E.F. HUGO MARTINS DOS SANTOS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011772 2017NEURIVANE ALVES RODRIGUES COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NIVEL A-E.E.I.E.F. HIGINO DE SOUSA BRANDÃO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011771 2017ERISVALDO MENDES CABRAL COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NIVEL A-E.E.I.E.F. HIGINO DE SOUSA BRANDÃO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011770 2017LUCILENE MUNIZ DE SOUZA SILVA COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NIVEL A-E.E.I.E.F. DOM JOSÉ Nomeação
Visualizar
02/01/2017 0201177 2017ALBERTO DIORANGES DOS SANTOS VASCONCELOS ASSESSOR TÉCNICO DO NÚCLEO DO TRANSPORTE ESCOLAR CLP-9 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011769 2017LIDIANE BATALHA RODRIGUES COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NIVEL A-E.E.I.E.F. DOM JOSÉ Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011768 2017MARIA ROSIMEIRE DE VASCONCELOS SOUSA COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NIVEL A-E.E.I.E.F. DOM JOSÉ Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011767 2017MARLY OLIVIA DO NASCIMENTO FREITAS COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NIVEL A-E.E.I.E.F. PROF. TERESA DE JESUS SILVA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011766 2017MARIA LETICE MENESES COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NIVEL A-ANEXO CRECHE LUIZA CRUZ Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011765 2017MARIA NAIR DO NASCIMENTO MENESES COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NIVEL A-ANEXO CRECHE LUIZA CRUZ Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011764 2017RENATA FREITAS RODRIGUES SOARES COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NIVEL A-E.E.I.E.F. DEPUTADO JOSÉ FILOMENO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011763 2017KLAUDEMY FERREIRA GOMES COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NIVEL A Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011762 2017MARIA SHEILA MUNIZ DE SOUSA COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NIVEL A-E.E.I.E.F. PROF. TERESA DE JESUS SILVA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011761 2017ANA LUCIA SALVINO COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NIVEL A-E.E.I.E.F. PROF. TERESA DE JESUS SILVA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011760 2017MARIA SUELI ALVES DE SOUSA COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NIVEL A-E.E.I.E.F. PROF. TERESA DE JESUS SILVA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 0201176 2017DIANE MARY DOS SANTOS VASCONCELOS ASSESSOR TÉCNICO DO NÚCLEO DA MERENDA ESCOLAR CLP-9 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011759 2017NATHYELE DE ARAUJO FONTELES COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NIVEL A-E.E.I.E.F. PROF. JOELINA RIBEIRO RAMOS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011758 2017CYNARA MARIA ARAUJO SILVA COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NIVEL A-E.E.I.E.F. PROF. JOELINA RIBEIRO RAMOS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011757 2017MANOEL ANDRE GONCALVES COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NÍVEL A - E.E.I.E.F. PROF. JOELINA RIBEIRO RAMOS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011756 2017SANDRA NAIANY VASCONCELOS MOREIRA COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA POLO NÍVEL A - E.E.I.E.F. JOAO JAIME F. GOMES FILHO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011755 2017JOSE APOLIMAR DA SILVA COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA POLO NÍVEL A - E.E.I.E.F. JOAO JAIME F. GOMES FILHO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011754 2017DEBORA MEDEIROS FERNANDES DE SOUZA DIRETOR(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL A - E.E.I.E.F. MANOEL JOÃO DE ARAÚJO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011753 2017SILENE MARIA ARAUJO DIRETOR(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL A - E.E.I.E.F. JOÃO RIBEIRO RAMOS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011752 2017IZABELE CRISTINA FONTENELES DIAS DIRETOR(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL A - E.E.I.E.F. HUGO MARTINS DOS SANTOS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011751 2017JECKSON TIAGO ARAUJO DE SOUSA DIRETOR(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL A - E.E.I.E.F. DOM JOSÉ Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011750 2017PRISCILLA CARMEM DE SOUSA LIMA DIRETOR(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL A - E.E.I.E.F. JOAO JAIME F. GOMES FILHO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 0201175 2017FRANCISCO ROMUALDO FONTELES ASSESSOR DO NUCLEO ADMINISTRATIVO CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011749 2017ROBERTO JOSE VASCONCELOS CHAVES DIRETOR(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL A - E.E.I.E.F. DEPUTADO JOSÉ FILOMENO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011748 2017MARIA MENESES MAGALHAES FARIAS DIRETOR(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL A - E.E.I.E.F. PROF. TERESA DE JESUS SILVA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011747 2017MARIA MARLENE ARAUJO DIRETOR(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL A - E.E.I.E.F. PROF. JOELINA RIBEIRO RAMOS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011746 2017TERESA BELLGICA MOURA DE ANDRADE ASSESSOR TÉCNICO DO NÚCLEO DA MATRICULA E CENTRAL DE DADOS CLP-9 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011745 2017ELVIRA ARAUJO FELIPE ROCHA ASSESSOR TÉCNICO DO NÚCLEO DE ACOMPANHAMENTO AS SECRETARIAS ESCOLARES E FORMAÇÃO DE GESTORES CLP-9 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011744 2017FRANCISCA ELINETE ALVES ASSESSOR TÉCNICO DO NÚCLEO DE ACOMPANHAMENTO AS SECRETARIAS ESCOLARES E FORMAÇÃO DE GESTORES CLP-9 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011743 2017MANOEL AVELAR RIBEIRO ASSESSOR TÉCNICO DO NÚCLEO DE GESTÃO PARTICIPATIVA E DEMOCRÁTICA E FORMAÇÃO DE GESTORES CLP-9 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011742 2017DEBORAH LEONE VASCONCELOS CHAVES ASSESSOR TECNICO DO NÚCLEO DE REGULARIZAÇÃO E FUNCIONAMENTO ESCOLAR CLP-9 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011741 2017MARIA SALOME NETA COORDENAÇÃO DO NÚCLEO DE ACOMPANHAMENTO À GESTÃO-CONAG CLP-6 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011740 2017MARIA LIDIA LINHARES CHEFE DA DIVISÃO DO NÚCLEO DO PROGRAMA DE ALFABETIZAÇÃO NA IDADE CERTA PAIC CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 0201174 2017ISMAEL NASCIMENTO DOS SANTOS COORDENADOR DO NÚCLEO ADMINISTRATIVO E FINANCEIRO - CONAF CLP-6 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011739 2017EDUARDO NASCIMENTO DA SILVA CHEFE DA DIVISÃO DO NÚCLEO DO PROGRAMA DE ALFABETIZAÇÃO NA IDADE CERTA PAIC CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011738 2017ROSA IRENE DE PAIVA CHEFE DA DIVISÃO DO NÚCLEO DO PROGRAMA DE ALFABETIZAÇÃO NA IDADE CERTA PAIC CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011737 2017MARIA SUELI FREITAS RAMOS CHEFE DA DIVISÃO DO NÚCLEO DO PROGRAMA DE ALFABETIZAÇÃO NA IDADE CERTA CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011736 2017MARIA MARILIA DO NASCIMENTO MOURA CHEFE DA DIVISÃO DO NÚCLEO DO PROGRAMA DE ALFABETIZAÇÃO NA IDADE CERTA CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011735 2017MARIA JACILENE SANTANA CHEFE DA DIVISÃO DO NÚCLEO DO PROGRAMA DE ALFABETIZAÇÃO NA IDADE CERTA PAIC CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011734 2017MARIA ELIANE VAZ CHEFE DA DIVISÃO DO NÚCLEO DO PROGRAMA DE ALFABETIZAÇÃO NA IDADE CERTA PAIC CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011733 2017MARCIA CRUZ DA SILVA CHEFE DA DIVISÃO DO NÚCLEO DO PROGRAMA DE ALFABETIZAÇÃO NA IDADE CERTA CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011732 2017IZOLDA MARIA DE FREITAS VASCONCELOS CHEFE DA DIVISÃO DO NÚCLEO DO PROGRAMA DE ALFABETIZAÇÃO NA IDADE CERTA CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011731 2017CLAUDENIRA MARCIA FONTINELES CHEFE DA DIVISÃO DO NÚCLEO DO PROGRAMA DE ALFABETIZAÇÃO NA IDADE CERTA CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011730 2017SUERLI SILIANE DE FARIAS SUPERINTENDENCIAS PEDAGÓGICAS REGIONAIS CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 0201173 2017RITA DE FATIMA FERNANDES DE ANDRADE ASSESSOR TECNICO DE PLANEJAMENTO E POLITICA EDUCACIONAL CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011729 2017RITA VIVIANE DA SILVEIRA COSTA SUPERINTENDENCIAS PEDAGÓGICAS REGIONAIS CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011728 2017DANIELLE SOUSA DA COSTA SUPERINTENDENCIAS PEDAGÓGICAS REGIONAIS CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011727 2017FRANCISCO GLEISON DE PAULO SUPERINTENDENCIAS PEDAGÓGICAS REGIONAIS CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011726 2017MARIA ALMERINA DE VASCONCELOS SUPERINTENDENCIAS PEDAGÓGICAS REGIONAIS CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011725 2017FRANCISCA ANDREZZA ALVES SUPERINTENDENCIAS PEDAGÓGICAS REGIONAIS CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011724 2017FABIO MIRANDA DA COSTA SUPERINTENDENCIAS PEDAGÓGICAS REGIONAIS CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011723 2017BENEDITO JESUS DE MENEZES SUPERINTENDENCIAS PEDAGÓGICAS REGIONAIS CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011722 2017ANA CLAUDIA FERREIRA FURTADO SUPERINTENDENCIAS PEDAGÓGICAS REGIONAIS CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011721 2017RENATA MICHELE MARTINS CRUZ SOUSA CHEFE DA DIVISÃO DO NÚCLEO DE FORMAÇÃO, PROGRAMAS, PROJETOS E AVALIAÇÃO CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011720 2017RAIMUNDO VALDEMIR LOPES CHEFE DA DIVISÃO DO NÚCLEO DE FORMAÇÃO, PROGRAMAS, PROJETOS E AVALIAÇÃO CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 0201172 2017JOSE AUCELY SILVEIRA ASSESSOR TECNICO DE PLANEJAMENTO E POLITICA EDUCACIONAL CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011719 2017JOAO DELINO DE SOUSA CHEFE DA DIVISÃO DO NÚCLEO DE FORMAÇÃO, PROGRAMAS, PROJETOS E AVALIAÇÃO CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117188 2017MARIA GERMANA DE SOUSA COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO PEDAGÓGICO - ESCOLA NUCLEADA NÍVEL E-E.E.I.E.F. CORACI SOARES Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117187 2017FRANCISCA ELIANE ALVES COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO PEDAGÓGICO - ESCOLA NUCLEADA NÍVEL E-E.E.I.E.F. RAIMUNDO BATISTA DE OLIVEIRA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117186 2017DIANA DE MEDEIROS ALVES COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO PEDAGÓGICO - ESCOLA NUCLEADA NÍVEL D-E.E.I.E.F. RAIMUNDO ROSA DO NASCIMENTO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117185 2017CHYRLEI DIANA GONZAGA DOS SANTOS SECRETÁRIO(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL D - E.E.I.E.F. FERNANDO FALCÃO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117184 2017MARIA DO SOCORRO GOMES DA SILVA E SILVA COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NÍVEL D - E.E.I.E.F. FERNANDO FALCÃO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117183 2017MARIA DE FATIMA DE SOUSA COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NÍVEL D - E.E.I.E.F. ANTONIO LINO RODRIGUES Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117182 2017MARIA SUELI GOMES MOURA DIRETOR(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL D - E.E.I.E.F. FERNANDO FALCÃO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117181 2017ANTONIA GEISA LUCAS AZEVEDO DIRETOR(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL D - E.E.I.E.F. DONA ODETE SILVEIRA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117180 2017MARIA LUIZA DE SOUZA SILVEIRA COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO PEDAGÓGICO - ESCOLA NUCLEADA NÍVEL C-C.E.I. MANOEL DANIEL DA SILVEIRA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011718 2017NADIA MARIA GURGEL ARAUJO CHEFE DA DIVISÃO DO NÚCLEO DO ENSINO FUNDAMENTAL CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117179 2017JOSE VANDERLER ALVES SECRETÁRIO(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117178 2017MARIA NAZIDIA ALVES SECRETÁRIO(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - C.E.I. DONA MINERVINA ROCHA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117177 2017MARIA REGINA DE FREITAS SECRETÁRIO(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. JOAQUIM JOSÉ RODRIGUES Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117176 2017MARIA IVANEUDA SILVA SECRETÁRIO(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. EXPEDITO JOSÉ DE FREITAS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117175 2017MARCIA REGY ARAUJO PINTO SECRETÁRIO(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. JOÃO JAIME F. GOMES FILHO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117174 2017LUCIANA DE FREITAS VASCONCELOS SECRETÁRIO(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. ROQUE LOPES DE ARAÚJO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117173 2017MARIA TAYNARA ARAUJO LOPES SECRETÁRIO(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. CAROLINO LOPES DE ARAÚJO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117172 2017LIVIA MARA DE VASCONCELOS SECRETÁRIO(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - C.E.I. SOFIA NUNES DE FREITAS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117171 2017MARIA FABIA DE SOUSA SECREÁRIO(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. MARIA NAZARÉ VIANA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117170 2017FRANCISCA ELINE MATIAS SECRETÁRIO(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. PROF. MARIA LEONETE BRANDÃO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011717 2017MATEUS BEZERRA BERNARDINO CHEFE DA DIVISÃO DO NÚCLEO DO ENSINO FUNDAMENTAL CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117169 2017BRUNA NARA ARAUJO ROCHA COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. JOAQUIM JOSÉ RODRIGUES Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117168 2017CAMILA MUNIZ VASCONCELOS COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. JOAQUIM JOSÉ RODRIGUES Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117167 2017FRANCISCO MARCIO VASCONCELOS BRANDAO COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. JOÃO JAIME F. GOMES FILHO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117166 2017MARIA DE JESUS ARAUJO COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. JOÃO JAIME F. GOMES FILHO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117165 2017MARTA MARIA ARAUJO LOUSADA COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. EXPEDITO JOSÉ DE FREITAS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117164 2017MARIA IZETE SILVEIRA COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. ANSELMO JOSÉ DA SILVEIRA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117163 2017MARIA INETE SILVEIRA COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. ANSELMO JOSÉ DA SILVEIRA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117162 2017RITA DE FATIMA DOS SANTOS COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. ROQUE LOPES DE ARAÚJO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117161 2017MICHELE NEILA DA ROCHA COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. ROQUE LOPES DE ARAÚJO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117160 2017MARIA AURICIRLENE DE SOUSA COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. CAROLINO LOPES DE ARAÚJO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011716 2017LUCELIA DOS SANTOS COSTA CHEFE DA DIVISÃO DO NÚCLEO DO ENSINO FUNDAMENTAL CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117159 2017JOSE CESAR DA SILVA FILHO COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. LAURA FURTADO DO NASCIMENTO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117158 2017MARIA ELIENE DOS SANTOS COSTA COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. LAURA FURTADO DO NASCIMENTO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117157 2017EDINETE RIBEIRO DE OLIVEIRA COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - C.E.I. MANOEL DANIEL DA SILVEIRA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117156 2017MARIA DULCE DA SILVA COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. ARISTIDES FLORIANO DE OLIVEIRA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117155 2017MARIA DE LOURDES DE SENA COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. ARISTIDES FLORIANO DE OLIVEIRA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117154 2017MARIA RENATA ALVES GUILHERME COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. JOAQUIM TIAGO DO NASCIMENTO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117153 2017RITA DE CASSIA BATALHA DO NASCIMENTO COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. JOSÉ AUGUSTO DE VASCONCELOS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117152 2017MARIA VANDISMAR DE SOUSA CHAVES COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - C.E.I. TEREZA FERNANDES CUNHA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117151 2017NAGELA THAIS RAMOS VASCONCELOS COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. MARIA RAMOS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117150 2017FRANCISCA SILVIA VASCONCELOS SILVEIRA COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. RUFINA MAGALHAS DE FARIAS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011715 2017NEGEIRIANE CARNEIRO CARVALHO ASSESSOR DO NÚCLEO DO PROGRAMA DE ALFABETIZAÇÃO NA IDADE CERTA CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117149 2017DANIELE MEDEIROS MARQUES COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - C.E.I. DONA MINERVINA ROCHA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117148 2017MARIA ELINETE DE FREITAS COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. SOFIA NUNES DE FREITAS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117147 2017MARIA LUZIANE DE FREITAS DA SILVA COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. SOFIA NUNES DE FREITAS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117146 2017FRANCISCO DAYVISON ANDRADE DA SILVA COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DE ESCOLA PÓLO NIVEL C - E.E.I.E.F. MARIA NAZARÉ VIANA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117145 2017MARCILENE DE FATIMA PEDRO COORDENADOR(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. ROSA FERREIRA DIAS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117144 2017MARIA SOLANGE DE OLIVEIRA DIRETOR(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. JOÃO JAIME F. GOMES FILHO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117143 2017RITA MARIA DE ARAUJO DIRETOR(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. EXPEDITO JOSÉ DE FREITAS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117142 2017MARIA EVANIA DE SOUSA OLIVEIRA DIRETOR(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - C.E.I. DONA MINERVINA ROCHA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117141 2017MARIA IVONE MORAES DIRETOR(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. ANSELMO JOSÉ DA SILVEIRA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117140 2017LUIZ VALDERI DE ARAUJO DIRETOR(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. ROQUE LOPES DE ARAUJO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011714 2017FRANCISCA CARITAS RIBEIRO NOGUEIRA ASSESSOR DO NÚCLEO TECNOLÓGICO EDUCACIONAL CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117139 2017MARIA CLEMILDA SILVEIRA VASCONCELOS DIRETOR(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. CAROLINO LOPES DE ARAÚJO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117138 2017ELISANGELA RODRIGUES LOPES DIRETOR(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - C.E.I. PROF. TEREZA FERNANDES CUNHA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117137 2017FRANCISCO JOFRE OLIVEIRA DA COSTA DIRETOR(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. LAURA FURTADO DO NASCIMENTO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117136 2017GERALDO FRANCISCO LINO FILHO DIRETOR(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. ARISTIDES FLORIANO DE OLIVEIRA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117135 2017LILIANE MARIA DOS SANTOS NASCIMENTO DIRETOR(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. JOAQUIM TIAGO DO NASCIMENTO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117134 2017GILVANE FERREIRA AVELAR DIRETOR(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. JOSÉ AUGUSTO DE VASCONCELOS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117133 2017FABIO JUNIOR DO NASCIMENTO DIRETOR(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. RUFINA MAGALHAES DE FARIAS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117132 2017JOSE BENEDITO SILVEIRA ROCHA DIRETOR(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. MARIA NAZARÉ VIANA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117131 2017MARIA CARMELUCIA DE FREITAS DIRETOR(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. SOFIA NUNES DE FREITAS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117130 2017CARLOS ROBERTO DE OLIVEIRA DIRETOR(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. MARIA NAZARÉ VIANA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011713 2017MICHELE DAYANA VASCONCELOS ASSESSOR DO NÚCLEO DE FORMAÇÃO, PROGRAMAS, PROJETOS E AVALIAÇÃO CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117129 2017CRISTIANE DA SILVA LIMA DIRETOR(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL C - E.E.I.E.F. ROSA FERREIRA DIAS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117128 2017FRANCISCO VAGNO MARQUES ALVES COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO PEDAGÓGICO - ESCOLA NUCLEADA NÍVEL B - E.E.I.E.F. ANTONIO INÁCIO FILHO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117127 2017MARIA SANDRINEY TAVARES COORDENADOR(A) ADMINISTRATIVO PEDAGÓGICO - ESCOLA NUCLEADA NÍVEL B - E.E.I.E.F. MANOEL ALBUQUERQUE FILHO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117126 2017ELIZIANE QUEDNA DA SILVA SILVEIRA SECRETÁRIO(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL B - E.E.I.E.F. HERMINIA FRANKLINA DA SILVEIRA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117125 2017JOSELANE SOUZA DOS SANTOS SECRETÁRIO(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL B - E.E.I.E.F. ANTÔNIO FERREIRA SALES Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117124 2017NEIDE HELENA VASCONCELOS SECRETÁRIO(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL B - E.E.I.F. MANOEL DUCA DA SILVEIRA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117123 2017ANGELA MARIA DA COSTA SECRETÁRIO(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL B Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117122 2017SOCORRO JANETE DA SILVA SECRETÁRIO(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL B - E.E.I.F. RAIMUNDA DOMINGUES DE OLIVEIRA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117121 2017MARIA GORETE OLIVEIRA DE SOUSA SECRETÁRIO(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL B - E.E.I.F. JOAO DOMINGUES DE SOUSA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117120 2017FRANCISCA DAS CHAGAS DE FREITAS SECRETÁRIO(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL B - E.E.I.F. PROF. FRANCISCA SILVEIRA GOMES Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011712 2017LEONARDO GONCALVES SILVA ASSESSOR DO NÚCLEO DO ENSINO FUNDAMENTAL CLP-8 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117119 2017RITA HELENA MUNIZ DE SOUSA COORDENADOR(A) PEDAGOGICA DE ESCOLA PÓLO NÍVEL B - E.E.I.F. DONA EULINA MAGALHÃES Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117118 2017JOSE SAMIR RODRIGUES COORDENADOR(A) PEDAGOGICA DE ESCOLA PÓLO NÍVEL B - E.E.I.F. JOÃO DOMINGUES DE SOUSA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117117 2017JOANA RITA FONTELES FREITAS COORDENADOR(A) PEDAGOGICA DE ESCOLA PÓLO NÍVEL B Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117116 2017MARCIA RITA DE ARAUJO RODRIGUES COORDENADOR(A) PEDAGOGICA DE ESCOLA PÓLO NÍVEL B - E.E.I.F. JOÃO LOURENÇO PEREIRA DA ROCHA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117115 2017GELICLEUDA ARAUJO SILVA COORDENADOR(A) PEDAGOGICA DE ESCOLA PÓLO NÍVEL B - E.E.I.F. JOÃO LOURENÇO PEREIRA DA ROCHA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117114 2017MARIA VALDENIR ALVES COORDENADOR(A) PEDAGOGICA DE ESCOLA PÓLO NÍVEL B - E.E.I.F. RAIMUNDA DOMINGUES DE OLIVEIRA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117113 2017RITA DE CASSIA LOPES COORDENADOR(A) PEDAGOGICA DE ESCOLA PÓLO NÍVEL B - E.E.I.F. RAIMUNDA DOMINGUES DE OLIVEIRA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117112 2017SUZANA ALINE SILVEIRA COSTA COORDENADOR(A) PEDAGOGICA DE ESCOLA PÓLO NÍVEL B - E.E.I.F. HERMINIA FRANKLINA DA SILVEIRA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117111 2017MARIA VIRGINIA OLIVEIRA MARCAL COORDENADOR(A) PEDAGOGICA DE ESCOLA PÓLO NÍVEL B - E.E.I.F. HERMINIA FRANKLINA DA SILVEIRA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117110 2017MARIA REJANIA DOS SANTOS COORDENADOR(A) PEDAGOGICA DE ESCOLA PÓLO NÍVEL B - E.E.I.F. ANTONIO FERREIRA SALES Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011711 2017LEILA MARIA RODRIGUES COORDENADOR DO NÚCLEO DE ACOMPANHAMENTO PEDAGÓGICO - CONAP CLP-6 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117109 2017MARIA JOSIANE DA COSTA COORDENADOR(A) PEDAGOGICA DE ESCOLA PÓLO NÍVEL B - E.E.I.F. DONA EULINA MAGALHÃES Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117108 2017JOSE JARDENE DE AGUIAR COORDENADOR(A) PEDAGOGICA DE ESCOLA PÓLO NÍVEL B - E.E.I.F. ANTONIO FERREIRA SALES Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117107 2017FRANCISCA NEILA ARAUJO COORDENADOR(A) PEDAGOGICA DE ESCOLA PÓLO NÍVEL B - E.E.I.F. MANOEL DUCA DA SILVEIRA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117106 2017ANA RITA DE FREITAS MUNIZ COORDENADOR(A) PEDAGOGICA DE ESCOLA PÓLO NÍVEL B - E.E.I.F. JOÃO DOMINGUES DE SOUSA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117105 2017EDESIO JOSE ALVES COORDENADOR(A) PEDAGOGICA DE ESCOLA PÓLO NÍVEL B - E.E.I.F. PROF. FRANCISCA SILVEIRA GOMES Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117104 2017MARIA NAGILA DA SILVEIRA COORDENADOR(A) PEDAGOGICA DE ESCOLA PÓLO NÍVEL B - E.E.I.F. MANOEL DUCA DA SILVEIRA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117103 2017MARIA SANDRINA ARAUJO COORDENADOR(A) PEDAGOGICA DE ESCOLA PÓLO NÍVEL B - E.E.I.F. PROF. FRANCISCA SILVEIRA GOMES Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117102 2017ANTONIO FERREIRA DOS SANTOS COORDENADOR(A) PEDAGOGICA DE ESCOLA PÓLO NÍVEL B - E.E.I.F. PROF. MARIA LEONETE BRANDÃO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117101 2017FRANCISCA ELBA DE SENA COORDENADOR(A) PEDAGOGICA DE ESCOLA PÓLO NÍVEL B - E.E.I.F. PROF. MARIA LEONETE BRANDÃO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020117100 2017THERCIA MARIA BARROS DIRETOR(A) DE ESCOLA PÓLO NÍVEL B - E.E.I.E.F. ANTÔNIO FERREIRA SALES Nomeação
Visualizar
02/01/2017 02011710 2017JOSE FELIPE DE FARIAS RIBEIRO CHEFE DA DIVISÃO DO NÚCLEO DE ALMOXARIFADO E PATRIMÔNIO CLP-10 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 0201171 2017ELIZIANE RODRIGUES LOPES ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE CLP-6 Nomeação
Visualizar
02/01/2017 020 2017PEDRO JOSE DE MELO SECRETÁRIO DE DESPORTO DE JUVENTUDE Nomeação
Visualizar
02/01/2017 019 2017JOAO GLEISON DE OLIVEIRA DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS Nomeação
Visualizar
02/01/2017 018 2017FRANCISCA LEONEIDE DE FREITAS LIMA PREGOEIRO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 017 2017FRANCISCA LEONEIDE DE FREITAS LIMA PRESIDENTE DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÕES Nomeação
Visualizar
02/01/2017 016 2017 COLETIVA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 015 2017 COLETIVA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 014 2017 COLETIVA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 013 2017LUAN DE FREITAS VASCONCELOS LICITAÇÕES Nomeação
Visualizar
02/01/2017 012 2017EXPEDITO MORAES MESQUITA CHEFE DE GABINETE Nomeação
Visualizar
02/01/2017 011 2017MARIA LUISA SOARES SECRETÁRIA DE AGRONEGÓCIOS, IRRIGAÇÃO, PESCA E DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 010 2017JOSE CARLOS CAMILO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO DE INFRAESTRUTURA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 009 2017TEREZA ERCILIA LIMA VIEIRA BARBOSA PROCURADOR GERAL DO MUNICÍPIO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 008 2017MARCIA MARIA GOMES DE ANDRADE GONCALVES SECRETÁRIA DE TURISMO, CULTURA COMUNICAÇÃO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 007 2017MANUELA COSTA FERREIRA GOMES SECRETÁRIA DE PLANEJAMENTO, CONTROLE E OUVIDORIA Nomeação
Visualizar
02/01/2017 006 2017HOSANA MARIA ROCHA VERAS SECRETÁRIA DE MEIO AMBIENTE Nomeação
Visualizar
02/01/2017 005 2017JACQUELINE MARIA FERREIRA SECRETÁRIA DE ASSISTENCIA SOCIAL Nomeação
Visualizar
02/01/2017 004 2017JOAO VITOR DE ALBUQUERQUE SECRETÁRIO DE EDUCAÇÃO Nomeação
Visualizar
02/01/2017 003 2017FRANCISCO NOGUEIRA GONCALVES TESOUREIRO GERAL Nomeação
Visualizar
02/01/2017 002 2017LIDUINA FATIMA FREITAS DOS SANTOS SECRETÁRIA DE SAÚDE Nomeação
Visualizar
02/01/2017 001 2017FRANCISCO ALVARO ALVES GARCEZ SECRETÁRIO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS Nomeação
Visualizar
acarau.ce.gov.br/portaria.php
Emitido dia 12/12/2017 Ă s 21:32:45

Governo Municipal de AcaraĂș

LOCALIZAÇÃO

 Rua CapitĂŁo Diogo Lopes, nÂș 2105 Vereador Antonio Livino da Silveira

 (88) 3661-1092

 gabinete@acarau.ce.gov.br

REDES SOCIAIS